Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У Т-72 вообще вряд ли где-то есть основание на ускорение кд.

Я это и написал, разве нет?

Это я для остальных, чтобы не надеялись на нормальное кд у 90М.

Ну. В теории у новых танков с АЗ может быть оптимизирован цикл и ускорены его этапы. Это отменять нельзя.

Однако конечно без источников это лишь возможное предположение

Не не, теория нам не нужна. Документов нет, так пусть и катаются со своими 7,1 сек кд.

Прикольно получается это для кого-надо балансная а другие тащите циклограммы)

3 лайка

Очередное доказательство преимущества человека над машиной!

image

У тебя Т-шки итак перезщаряжаются магическим образом без модуля автомата заряжания.
Что-то эту тему нереалистичности ты не поднимаешь

Было бы удивительно, если было иначе)))
В угоду рашен-бису, разрабы занерфят любую НАТО технику даже с самыми очевидными и известными ТТХ. Как пример перезарядка на Леопарде, где ИРЛ около 4,5 секунды заряжающий работает, а в игре 6,5. Т.е. в игре перезарядка дольше на 33%

А я и не писал, что тэшкам чего то недодали, это у тебя леопард вечно чем то обделенный

У меня вопрос, кто именно и в каком душевном состоянии балансировал на 10.0 Объект 292? Я конечно все могу понять, но блин, почему сей час на любой нации на 10.0 - 10.7 идут сплошные сливы а толпы этих имб вырезают все живое? Вы СЕРЬЕЗНО думаете, что подвижность Т-80У, броня от Т-64Б, орудие с конячем пробоем, пусть без теплака хуже Т-80б? У вас как бы Т-80УМ2 с бесполезным куском КАлЗа на 11.0, а эта имба если и хуже него то совсем не сильно. Может отдел баланса перестает стимулировать работу нервной системы сильнодействующими препаратами, и начнет работать? Ему БР МИНИМУМ 10.3 надо давать а по факту 10.7

2 лайка

Леопард нормальный в сравнении с другими НАТО танками. Это Советы слишком имбовые, переапанные и с заниженными БРами.

Проблема не в леопардах, а в переапанных советах

Тебя взломали чтоли?
Просто я увидел сейчас первое адекватное сообщение с этого аккаунта.

С чего ты взял? Объективно танк СЛИШКОМ сильный на БРе 10,0 он в разы сильнее Турмса, и намного сильнее Т-72Б, и я про это совершенно честно говорю, даже Лелик 2А4, который в целом на 10.3 ОЧЕНЬ сильная машина, даже близко не стоял рядом с 292 , это же очевидно любому, кто в рандом выходит. Я как бы говорю ровно то, что считаю и вижу по игре на какой либо машине.

Может сразу было лучше полную проектную версию вводить?

1 лайк

С того что странно от тебя такое читать.

да какая разница, какую версию вводить? есть боевой рейтинг, на нем должны быть танки с КОНКУРЕНТНЫМИ ТТХ. У этого танка ТТХ сильнее, чем у всех танков БРа 10.0 - 10.3 это точно, и в целом это машина уровня Т-90А по совокупности ТТХ.

У этого танка единственное преимущество - это пушка со снарядом, но снаряд разрабы и так только цифрами сделали, а по факту манго на 152мм пушке

1 лайк

Ну я стараюсь всем машинам, на которых я играл и против которых я играл объективную оценку, и по Турмсу, и по Челленджеру , и по Абрамсу и по Лепику 2А4.