Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Вы нормальный? Вы точно реальность воспринимаете не в розовом цвете? Давайте так, вы берете Т-80Б и 292, смотрите их ТТХ, потом проводите обстрел всеми боеприпасами у танков 10.0 - 10.7 а потом вы попробуете сказать что Т-80Б ЛУЧШЕ 292.
И да еще все танки БРа 10.0 - 10.7 обстреляйте снарядами 292

Назвать эту каркалыгу имбой, ну кто сомневался у советов везде имба

Расскажи это Турмсу играющему против Лео2а4 и Абрамсов. Так что об292 это советский ответ натоводам. Пусть пострадают как мы страдали.
Реально его с турмсом на 9.7 надо.

1 лайк

Ну пробитие там будет, а вот урона и осколков даже меньше

И мне это говорит человек, который собрал 292 из корпуса Т-64Б(9.7), нормальной трансмиссии от Т-80У (что не является слишком яркой характеристикой, ибо у НАТО и так больше) и без теплака

давай, давай, расскажи давай мне про Турмс, у меня на нем всего то 770 боев и КД 2, да, это не самый сильный танк и сей час на 10.0 он на своем месте, и да лепик 2А4 сильнее турмса, но он и на 10.3, так что все норм.

Проблема 292го еще в том что на нем сейчас все нагибаторы играют. Вот и складывается ощущение мощной команды. Когда они успокоятся тогда надо смотреть че да как.

1 лайк

В любом случае разрабы могут просто скрутить ещё ниже осколки и уменьшить пробитие (хотя тогда понадобится уменьшать перезарядку до 7)

Куда меньше то? 152мм будет как 90мм дамажить что ли.
Если решатся скручивать что-то то броню башни и влд.

А разве не уже?

Хехе. Тут 3 лома ушло на Брэдли в лоб. Не хватало вторичных осколков. Но пишут вроде там их и не должно быть много.
Поэтому я за оглушение экипажа хотя бы. Три 152 лома влетает в лоб насквозь а он живет и стреляет. Офигеть там терминаторы у штурвала.

1 лайк

Вы в школе учились?
Броня Т-64Б сталь 60+30+45=135, броня 292 /Т-80У сталь 50-50-50= 150 они весьма близки по броне, не находите? Урон по осколкам там ХОРОШИЙ, не хуже чем у Манго, даже получше будет. И опять же включи ангар, включи 292 и просто протестируй его ВСЕМИ снарядами на 10.0 - 10.7.
Если ты ленивый то я для тебя сделал это сам, его пробивает М900 с лютого кактуса Срайкера, но при этом он держит 120мм DM33, L26 и остальные боеприпасы БРа до 10.7 включительно. И только М829А1 с Абрамаса М1А1 его начинает пробивать, это норма по твоему? Его броня с подвижностью ультимативна на 10.0, а прикинь когда он попадает против 9.3? что с ним делать? Ты подумал ? я вот да, это сразу слив.

Так ВЫ это сказали (про Т-64), а не я, а я просто процитировал вас

Натянуто слишком сильно (возможно только против Тшек он хорошо работает, ибо там 2х убить и ты уже убил танк)

Тоже что и с другими танками на +1 выше тебя

Ох уж эти 4 члена экипажа у лео2, где трое сидят в ряд. Я на 292 этих лео2 в лоб лопаю только так.

А стреляя тешке в декольте ты получаешь такое:

2 лайка

Подвижность + броня дядь, ау!!! почему Т-64Б на 9.7 по твоему? У него есть броня но подвижность унылая. Почему Т-72Б на 10.0? Там тоже нет подвижности. А почему Т-80Б на 10.3 ??? ПОДВИЖНОСТЬ у него есть. А на 292 подвижность как на Т-80Б, там движка такая же, а корпус от Т-80У, пробой в разы лучше, лом пробивает больше, чем DM53, причем даже под углом.
КД у Т-80Б 7.1 сек против 10 сек, разница не критически большая, так что он делает на БРе НИЖЕ чем Т-80Б ???

Давно уже есть, но только не у Советов

Не оправдание (это не уменьшает БР)

Ага, знаю я эти НЕКРИТИЧЕСКИЕ

Абасрамс может 2 раза выстрелить и не разу не пробить своим М774, не снаряд а кусок пластилина. 90105 да, злая машина за счет нормального лома и КД хорошего, ее давно на 10,3 надо но она что то забыла на 10.0, но с броней там … сам знаешь что. Если я его вижу, я сразу лом отстреливаю и фугас заряжаю. В комбашню или вообще в лоб башни вылетает даже с 125мм в лет.

1 лайк

А с Турмсом? Шикарный танк с теплаком 2 поколения и снарядом который намного лучше чем у большинства танков даже на 10.3

Вот именно по этому у него КД5 секунд, а у объекта в два раз больше.

4 или 4 с копейкой.