Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ты сначала с очень не очень образованием осколков выбей в борт 2их сразу. Нужна большая удача. От выстрела в центр борта может и не быть вообще урона.

Там это зависит под каким углом танк стоит или едет.

Блокировки автоматического режима работы стабилизатора вооружения, автомата заряжания и цепей стрельбы

Работа стабилизатора вооружения, автоматическое заряжание пушки и стрельба из пушки возможны при установке переключателей «АВТ.-РУЧ.» пульта наводчика и пульта загрузки в положение «АВТ.». При включении одного из этих переключателей на соответствующем пульте в положении «РУЧ.» на табло загорается информация «РУЧ.», стабилизация и наведение башни отключаются и она стопорится МПБ на корпус танка. Пушка приводится в зону примерно ±1,5° от угла автоматического заряжания и ставится на гидростопор; цепи стрельбы из пушки и пулемета ПКТ отключаются.

Для исключения поломки механизмов качающейся частью пушки в неисходном положении рамки МУП и захвата МПК предусмотрено гидростопорение пушки.

Получается с определённой скорости стопорить пушку у всех Советов, что бы не наносился урон механизмам от качающейся части пушки.

Так Абрамс его тупо не пробивает 744 в лоб никуда кроме очка мехвода и нлд. Тоже самое и дм33/105. Дм33/120 тоже не шибко могет против 292. Об маску 292 снаряды постоянно абобятся, стреляешь ему в борт- БК очень часто не подрывается, так пару снарядов красит или выбивает. Зато тех же леопардов и абрамсов лопает с одного выстрела тупо в силуэт. Кто говорит про отсутствие осколков- звиздун. По крайней мере я могу с высокой вероятностью на 2а4 пережить одно попадание любого снаряда кроме анигиляторной пушки 292. Я уже третий день наблюдаю, как эта “не имба” душит рандом на 10.3 Постоянно 3-4 292 стоят просто на чужом респе

Скилл иссуе

1 лайк

М829А1 шутка для 292.

1 лайк

Слабый 292 и сильные обемы с перезарядкой в двое быстрее.

Сейчас тебе ответят " пасматри, какой гавняный снаряд у 292! Он абему только с 3 выстрела убивает!")

1 лайк

Только к 3 попаданию есть вопрос, а первые два не ваншотнули бы.

О, братишка, а как поменять озвучку экипажа?
Я хочу на Советах поставить стандартную немецкую или израильскую озвучку экипажа. Ну чтобы играешь на Советах, а экипаж переговаривался на немецком. Как так сделать?

Ато у советов озвучка очень противнкая. Особенно с невменяемым командиром, вечно орущим бессмысленную команду “обороты” !!

Лично я после поста в ВК эту озвучку увидел.

Может на лайф вартандер есть другие звуковые модификации.

ну если тебя душит танк без теплока без увн без скорости наводки с кд в 10 сек, то наверно тебе стоит поиграть в другую игру )

Броня, нормальная подвижность и запредельное бронепробитие улетучились? Объективно этому объедку на 10.3 место.

Может кто пояснить куда делся мой лом? Это тундрамоментс или так и должно быть? Первый раз за 9к игр вижу испаряющийся в реликте снаряд

1 лайк

на лицо скилл ишиуе
очевидно ,что надо было стрелять в бк в 3 пикселя выше ,ну а чтоб не умереть надо было танковать

Он меня просто переиграл. Я готовился танковать лом, а он вероломно пустил мне птур в клюв, и экипаж не выдержал такого давления на них

2 лайка

Ну конечно. В сливающих 292 обьедкам командах только ведь я шото стреляю-убиваю. Только меня он душит да. Остальные так, зашли посмотреть просто.

Да определитесь вы уже имба он или нет

На 10.7 ты хотел сказать?

Только после добавления дз Дымов и пулемёта ну и тепловизора 1 поколения

Справедливо. Хотя имхо, он даже против 11.0 будет чувствовать себя неплохо. Если не лезть на рожон, а накидывать с дистанции. Пробитие позволяет. Броня все ещё танкует. А теплак первого поколения не прям панацея ибо мыло мыльное. Многие без него вообще играют.