Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Без рофельно подтекста, серьёзно ?

Ну мое имхо- для 10.0 он шибко нагибучий. Ультимативная лобовая броня на этих бр у него. Для 10.7 в том виде как сейчас немного унылый без дымов и тпв. Народ тут на форуме уже говорил,что нужно было вместо него давать окончательный вариант какой-то, а не прототип и на 11.0 его ставить.

Ну улитка есть улитка менять она ничего уже не будет а если выдаст бр больше то я просто заброшу его так как неэффективен будет

Никуда он не испарился, а пробил карусель и застрял в противоположном борту.

Пробил карусель, даже не пожелтив боеукладку там?
image

Как раз один заряд пожелтел.

Речь об этом?

image

Чет оно как-то не особо похоже на находящиеся рядом снаряды. Ну да ладно. Признаю свое скилл иссуе

Моделька на килл-каме вращается вместе с игровой моделью.

Вы попали, игрок повернул на вас башню, из-за этого и положение снаряда на килл-каме поменялось.

Мда, не перестаю удивлять улитка-кодингу

Самая реалистичная игра

А ты хочешь ещё более сильный леопард? Они и так разносят рандом без проблем.

Кстати я заметил, что фактическое положение башни является центрированным всегда. Поясняю, у абрамовичей и НАТО танков в целом есть прикол с выгоранием БК - в стандартном положении может загореться МТО, поэтому рекомендуется поворачивать башню на 180° пушкой к заду. Но в тундре возгорание МТО происходит даже после этого, что говорит о том, что фактически положение башни фиксированное.

Это говорит о том, что скорее всего там есть баг. Ибо на Леопардах всё нормально.

И если бы визуальное положение башни не соответствовало физическому, то и ДМ у вас не менялась бы в зависимости от угла поворота башни.

Неа, на леопардах тоже самое. Более того, там был интересный момент с ПСО, когда турель не могла опуститься вниз даже при повёрнутой башне, т.к. упиралась в фактическую модель.

Ни разу. Буквально на этих выходных проверено в бою.

оформляйте репорт.

слышал ооооочень много пятиэтажно матерных историй, когда в 72-80ках что-то умирало после попыток пострелять и перезарядиться на скоростях свыше 35кмч)))))

Дерьмо случается

Вчера вот ковырял Т29, в корпус с БК выпустил 3 снаряда 1 КС и 2 БПС в упор, но так и не добил т.к. игра решила что мне в тот вечер дамага не нужно и в итоге меня ваншотнул какой-то мимокракодил на бабахе

а о заряжающем в абрамсе который на скорсти в 35 км звряжает за 5 сек ни слышал ))

Хз к чему ты это приплел. Заряжающий в таких условиях снаряд уронит, лоб расшибет, но если все таки запихнет снаряд в казну, то обама сможет попытаться отработать по цели, а если на т-серии из строя выйдет ВКУ, а то и вовсе АЗ вклинит при таких выкрутасах(что не редкое явление), то танк на ближайшие сутки вообще небоеспособен, а без замены ВКУ у тебя в башне абсолютно ничего работать не будет.

у тебя клинило ?