Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я хочу адекватно настроенные и не переапанные, без завышенной живучестки Т80БВМ и Т90М

ну да, завышенная живучесть Т-90М…ты на нём хоть раз играл? видимо нет, иначе бы знал, что топливные баки генерят на нём такое кол-во осколков, что пережить хотя бы 1 попадание в район топливных баков практически невозможно…и пофиг на подбой и прочее

2 лайка

3 месяца танк в игре уже, а починить всё никак не могут… а еще больше поражают люди, которые на них продолжают играть…

Некоторые изменения могут быть сделаны только в мажорных обновлениях

1 лайк

Так можно сказать про всю введенную технику если даже последний патч именно взять.

К примеру по 2A7V вот столько баг репортов (и даже больше), но ничего не правится. Вообще ничего.

У него броня корпуса под накладкой от 2А4 по её стойкости.

Которые о нерфе командирского прицела?

наводчика)

Кстати . Не знаешь, Зум у танковых прицелов береться только оптический или цифровой считается? Раз уж ты КБР.

Только оптика, причем только дневная. ТПВ берется только если дневной нет.

1 лайк

Понятно.

Цифровой зум был бы дисбалансным, ибо там у всех по-моему дикие значения вроде 20х

Я вот как раз хотел сделать тему о вводе в ветку КМП абрамса кмп у которого 50х цифровой зум. А так без него просто абрамс с ДМ11 выходит.

ну такое танкам вряд ли что-то даст) Это скорее даже хуже сделает. По нажатие ПКМ у вас просто глаз вытечет

Регулируемый крутилкой конечно же. Хотя фугас это само по себе прикольно. И черепицы лишней нет :)

Это очень долго, если честно.

парни помогите получить объект 292

Купи что ли его.

Сейчас только на бирже купить

Знаю лучше тебя. потому что сам играю на Т80УК к КД 5 к 1.
И этот танк с БРом 11.3 лучше по ТТХ чем почти любой нато-танк на 11.7
А по живучести вообще лучше любого НАТО-танка. И еще, у Т80УК стоит контакт-5. А у Т90М имбовый реликт который защищает в 2 раза лучше чем контакт-5. А значит у Т90М еще выже живучесть чем у Т80УК, на котором я играю.

А что ты? Даже на самом имбовейшем танке в игре Т80БВМ едва ли играешь с КД 2 к 1, что является очень низким показателем.