Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Тебе куллстори про баки и осколки рассказать?

интересно что в других темах о наземке все пишут о чем то своем, и только здесь приходит ныта и начинает каждый раз новый срач о имбовости советов. может тоже начать каждое непробитие/недамаг записывать и размазывать сопли в темах?..

3 лайка

Ты скорее всего устанешь писать о том, что леопард сверх живучий

1 лайк

Привыкай. Где бы ты ни был, что бы ты не делал, придут сильные игроки на леопардах (скил правда почему-то только к 11+бр отрастает), и будут говорить, что они сильные но им всегда не додают, а вы всё врёти и вам все накручивают.
Даже если тема разговора - деривация. Которой еще до выхода натобои наныли 40+ страниц, что её надо на 11+ отправлять ведь она имба. Хотя любому человеку с зайчатками интеллекта, было понятно, что имбой там и не пахнет.

а как же танкование черепицей абрамисов?

а типа у леопардов баки урон не жрут?)
пс каждый второй лео так танкует

я написал это с иронией, т.к. товарищ почти каждый свой выезд умирал, судя по стате

аналогично, просто еще один плюс к багтандеру

А что стало со снарядами на советских танках с БР-9.7-10.7? С первого выстрела (даже при попадании в БК) не уничтожаются НАТОвские и европейские танки. В то время как они мои танки в 95% случаев уничтожают с первого выстрела. В какие модули сейчас нужно стрелять, чтобы уничтожать НАТОвские и европейские танки с одного выстрела?

Потому что техзника в других темах находится в балансе с другой техникой. И только Советы на ТОП тире выбиваются из этого правила и дизбалансят всю игру из-за своей имбованности и сильно заниженных БРов

Решил сыграть на американском 11.0. Играл совместно с немцами и шведами Результат на лице:


Вывод: таких игроков вообще ничего не спасёт, даже Абрамс на 5.7.

1 лайк

Это какие баки лео?

"эти?

Ну извините, камень я облизывать не люблю. Даже с учетом этого, КД на “не имбе” больше двух.

я иронизировал не над вашим умением, а на постоянных жалобах здесь. Как видно, мегавыживамости никакой нет.

или это жирнющий рофл, или ты действительно говоришь о том, что советы на топ тире с винрейтом 47% (или сколько там сейчас) неистово имбуют?))) интересно, а как себя топ немецкий и шведский леопарды(НЕ имбы) чувствуют, их там Т-90М не унижает со своей богоподобной зх и взрывающимися по кд баками? наверное его понерфить необходимо… +ступень, а то и две!

1 лайк

Живучесть характеризуется не только смертями на выезды.

лучшие в игре танки с завышенной живучестью, лучшие в игре ЗРК, лучшие в игре вертолеты и одна из лучших в игре авиация на ТОП тире. Да, советы имбуют.

Правильно. Потому что ТОПы всех наций в игре в балансе между собой, кроме советов.
Тут как бы два варианта;

  1. Повысить БР для Т80БВМ и Т90М минимум на 1 ступень. Объективно лучше на 2 ступени.
    или…
  2. Привести ТТХ Т90М и Т80БВМ к более менее реалистичным параметрам бронирования и живучести. Понизить аномально высокую живучесть экипажа и БК у Т-шек. А также дать реальные характеристики защиты Реликту на уровне 120-150мм

Откуда цифры? Все ищу статистику, а ее нигде нет.

ааа, все таки это был рофл, извиняюсь

Силач, ты что тут делаешь? Зачем в тему к слабым советоводам зашёл? Иди в свою немцетему, там тебя ждут. Как раз обсуждают как лучше всего набить 50 киллов за жизнь стоя за камнем. Думаю тебе есть чем поделиться, ведь ты мужик здоровый, знающий. Примут тебя, накормят, баварских сосисок предложат

5 лайков