Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

И заменить танк на 195 или 148

Ясно, опять Thunderskill.

Есть же более объективная информация сделанная на повторах

Ею уже поделились?

Ну, она даёт понимание как там дела у скилловичков. Таквот, скилловики сделали винрейт 70+ и КД 3.3, а у БВМ 40% и 1.5

У тех кто смотрит на тандерскилл*

В основном скилловики, остальным пофиг на эти цифры

Ну так она обновляется раз в 24 ч. и только вручную. Сомнительная статистика.

Качаю Советов и стал турбопатриотичным как пельмень! А раньше, знаешь, был такой немецефил. Сначало перед боем повишу, потянуть вот так руками спокойно. И на первый фраг выезд - БАБАХ! И так 20 раз.

Ну а потом, у нас в гарнизоне Советофил появился. И я с ним во взводе играть перед обедом стал. И стал качать Советов. Уже месяц я на немцах не играю. И стал турбопатриотичным как пельмень!

1 лайк

А есть выбор? У к2 точнее его знакомых разве инфа продолжает работать? Улитки ограничили скорость выгрузки, так как они им считай сервера положили,пока данные выкачивали

Выбора вообще нет, просто выбирать не из чего…

Да не ври, ты фриц навсегда. Твой максимум - это на т-34(1940) малышей гонять. Но опыт то какой у тебя на немцах. Иди делись им там, в той теме, учи подрастающее поколение уму-разуму. Они будут как губки впитывать все,что ты им скажешь. Станешь для них учителей, мастером. Угвей так же начинал, тоже сначала учил черепашат, а потом мастера сифу, а там и тигрица и прочие подтянулись. Но ты же мужик мировой, справишься быстро, не то что угвей

Ну вот, работаем значит с тем,что имеем. Статистика не основная, но даёт общее понимание. Можно вывести средний КД, если просто взять и поделить на 1.5/2 и получится КД среднего игрока.

Но если ты представляешь что там здоровый мужик, с бородой до земли и такими же я как у @_GoodSpeed ,то надо умножать на 1000, и то не достигнешь такого уровня просветления

кто ищет тот всегда найдет. например вот:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=0x0ZVS66m6Y

есть еще сайт, завтра найду скину, там по идее будет прям актуалочка

Посмотри, какие у меня Советы! Посмотри, какие у них звезды! Т-54. Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально прокачал! Посмотри, не бойся!
Т72? Я его прокачаю.

Это мы находили. Это вообще непонятно что.

Когда прокачаншься, обязательно скажи моим правнукам,что я их очень люблю и вообще был охуенный мужик,что имел свой баян, что на нём панк-ронк пистонил

Я уже как старец-китаец, познавший танковый тайзицуань, едущий на Маусе по воде.
Сам стал просветленным и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, В ЭТОМ НАША РАЗНИЦА.
Мы в этой форумной гаупвахте как бы сидим разными стремлениями. Соответственно, разное наше распределение.

Хочешь им хорошую историю расскажу?