Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

ааа, понял. то есть собранная статистика по реплеям, а больше никак ее и не собрать, это непонятно что. наверное ей не хватает чтобы она в картину мира вписывалась в которой сильные советы имбуют, да?

1 лайк

Ну что есть, то есть. У меня и вправду КД на Т-72 50 к 1.

Почему разрабы поставили темецкий Т-72 и советкий на БРе 9.3 вообще не понятно. Эти танки по ТТХ могут на равных соперничать с леопардом 2а4, М1 Абрамсом, Челенджером мк-2(мк-3) и другими НАТО танками с Бром 10.0-10.3.
Я же говорю, очень сильно занижены БРы.

Я не знаю для кого чем форум является, Ноя сюда как в контактный зоопарк хожу.
Морковку не хочешь?

1 лайк

Да я не против такого метода сбора, мне не понравились условия в 50% от всех боёв и период сбора в “несколько дней”, а так в общем идея неплохая.

Видос этот - это непонятно что. 48 минут непонятной херни. А способ сбора статистики через повторы конечно зорош, но они слишком агрессивно собирали повторы,что положили сервера

Я больше 10 слов в голове не удерживаю. Либо ты в них укладывается либо нет. Перепиши мвсль

это да, наверное такой уж формат, не знаю. но хотя бы что то, от разрабов вряд ли можно обнародование статы ждать, а более объективной и не будет

извиняюсь что быканул, не понял что имеется в виду)

Не очевидно, но заметно.
И даже никуда ходить не надо)))

Ты даже и не понял

Ладно, чёт скучно стало. Давай дальше там тру тОнкиста отыгрывай. Кстати, 152мм игрушку Марии опробовал?

Как АСУ-85 из стока выводить? Она только разведкой фраги и набирает…

Никак. АСУ-85 вообще в реалиях игры не нужна, от слова “совсем”

Я пытаюсь в превозмогание.

Закатал это ведро до АСов. Даже вспоминать не хочется этот период

1 лайк

Это что то поменяет? Они все равно будут в топе да и к тому же на 10.7 крайне мало танков так что объективно ничего не изменится. Живучим может быть только 90м и то только благодаря побвоям которые есть у всех топовых стерв и шлеп. А про бвм с взрывающимися баками и говорить не стоит.

Всех клованов хочется отправить на… THUNDER CUP 2024.

Киберкотлеты почему-то выбирают слабые леопарды и абрамсы, а не сильные БВМ.

Летка да, встречается, огромные брёвна наров людям нравятся.

1 лайк

чтож тогда ариеты не берут

Какие ариеты? Ты название темы видел? Про ариеты плакать в итальянской теме.
Тайп 90 кстати берут. Даже польский леопард берут, лишь бы не БВМ.

Т-34-100 вообще хорош)
Спасибо тому, кто порекомендовал его мне на старом форуме.

Спойлер


Ну ещё повезло с противником, который столпился на пригорке.

Даже те которые между двигателем и экипажем находятся