Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Баки лео не взрываются вообще. А урон они жрать не могут из-за перегородки, которая образует кучу новых осколков.

Любой Т80, Т90 и Т72 в разы живучее любого нато танка. Просто потмоу что у экипажа на Советах разрабы сделали больше хр здоровья, вот и всё.

это ложь.

5 лайков

ну а я тебе говорю что они его жрут…

ХП такое же как у всех, просто у тешек сущесвует куча факторов уменьшающих конус осколков, или убирающих их вообще.

К примеру, если стреляя в декольте ты не попадешь в привод поворота башни, то вынесешь только мехвода и движок. Т.к. волшебные триплексы уменьшают конус осколков.

Обоснуй или опровергни.

Где хоть одно объективное подтверждение, что хр экипажа разный наций одинаковые.
А вот косвенные подтверждения, что хр разное - есть (особенно заметно из-за аномально высокой живучести экипажей советов)

Абрамс пробил в НЛД. Мехвод стал рыжим (на любом другом нато-танке отлетел бы). Далее Страйкер пробил в борт под башню, в БК - командир и наводчик просто пожелтели. Бонусом плюха с дрона прилетела - ДЗ спасла.
Хоть один НАТО танк способен выдержать такое? НЕТ. А Советы могут. Значит что-то с хр экипажем тут нечисто. Скорее всего живучесть завышена.

Такое я постоянно замечал, что при стрельбе в НЛД, в лучшем случае отлетает только мехвод. А чаще просто желтеет.
Даже если тримплексы уменьшают конус осколков - какая разница. Значит таким хитрым способом разрабы уменьшают осколки и повышают выживаемость экипажа у Т-шек.
Не исключено, что тримплексы сделаны волшебными специально, именно для этого

Снова эта фотка, какой она там раз уже была

1 лайк

такой же, сколько советы ноют на якобы низкую живучесть Т-шек

реплей в студию. Этот скрин ты уже годами таскаешь. По внешнему виду попадания были совершенно другие.

Если ты будешь постить одну фотку 100 раз, это не изменит низкую живучесть Советских танков

1 лайк

Настолько низкая, что баки и БК съедают осколки от ломов, просто чернеют и исчезают.

А вот это точно враньё. Скрин свежий. Покажи мне хоть один мой пост с этим скрином, которому более 2 лет.

Ничего не изменит живучесть любого танка, кроме желания разработчиков. А мой скрин, это просто наглядная демонстрация аномально высокой живучести Т-шек. Вот и всё.

Твой скрин - это демонстрация того что ты за 1-2 месяца не смог сделать новый скрин и теперь постоянно пытаешься выдавать его за статистику, мол тешки неубиваемые и тд

1 лайк

скринов я могу понаделать сколько угодно. Другое дело, что мне это не надо, потому что этот скрин итак очень хорош и наглядно демонстрирует высокую живучесть Т-шки.

А я могу обратный скрин сделать и выложить их в 4 фото и того живучесть будет 20%
Да и скрин демонстрирует только удачу из какого то числа смертей

Значит низко стрелял абрамс. Если стрелять в любой нато танк то максимум отвалится мехвод и наводчик и то если повезет и следом в тебя прилетит плюха и добро пожаловать в ангар. Если по советскому то там либо бк либо баки взорвутся. На фото не видно даже покраснения бк значит барашка стрелял слишком низко и Страйкер тоже низко или может выше бк. Также есть такой параметр как живучесть экипажа что на топах выкачан у всех почти так что это тоже стреляет.

Они пожелтели от пожара

Либо Страйкер попал в гуслю либо в топливный бак сзади экипажа. Даже если были бы осколки убило бы максимум командира

БК за башней у Лео и Абрамсов тоже бывает просто чернеет и исчезает, а ещё у них вышибные панели срабатывают после пробития бронешторки

2 лайка