Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я выкачал А7 и набил Кд на нём без проблем 3.5. На БВМ кд упал до 2.9.
Как так? Советы же имбуют, а немцы и прочие (с США согласен) страдают.
В целом я вообще перестал играть на советах, ибо Типы 10 и Лео 2А7 имеют куда больше плюсов.
И да, советы для меня по прежнему самый вкусный изи фраг, обожаю против них играть, т.к. с вероятностью 80% это изи ядерка. А если США с советами в тиме, то просто отдых.

Не только у них. Это общий косяк. 292 из-за этого тоже живёт после пробития “шторки” в башне.

А багрепорт есть?
Сейчас пробовал в пользовательской миссии повторить, такой баг там не работает

Репорта нет. Замечал в боях.

Вот такое бывает. Пробитие лба башни, шторки и почерневший БК. Точно так же и Леопарды живут.

Мне интересно откуда сикрит документс на вышибные в 292. Или это единственный уникальный советский танк с вышибными в жизни?

Хз как насчёт “единственный”, но в целом логика есть. Заряды отделены от боевого отделения, какая-то крышка там есть. В целом почему бы и нет?

Объект 640, бурлак как бы тоже

2 лайка

Ну еще лучше! Значит пробитие в НЛД не наносит экипажу Т-шкам никакого урона.

Ну у меня не на самом максимальном уровне прокачана живучесть. Хотя эксперты куплены.

Может быть. Но выстрел был по корпусу практически прямым углом, почти в упор. НУ метров 50 максимум. Ответным выстрелом я его уничтожил.

Подпишусь про вкусные фраги в виде советов. Хотел Т-90М выкачать, но после Strv 122 просто стало очень некофмортно их катать ввиду весьма низкой живучести. Хотя порой Т-80БВМ показывает чудеса танкования.

Но опять же, если мне дадут выбор между Т-80БВМ и Leopard 2A7 - я выберу второе.

5 лайков

Это конструкция АЗ, АЗ в реальности только макетом был со слов Колумбуса, в игре нарисовали действующий, чтобы хоть играть можно было, как и наводку на машинке немецкой и Штурмтигру перезарядку быстрее КВ-2.

И опять про пробитие непробитие, набившие оскомину вопросы допустим, почему 9M119 в упор непробивает башню леопарда в маску с пяти раз и тд, где их опять писать, ля это уже катастрофически за…утомило

Дружище, судя по твоей стате мы с тобой играем в совершенно разную игру.
Ты у нас явный представитель “однореспового” клана. кичащийся своим к/д перед всеми.

Знаешь что самое смешное? Я не сужу тачки, на которых не играл.
А вот тебе ничего не мешает писать про реликт, БВМ, 90М не имея ни одного матча на оных.
Да, если играть как ты, в один респ, объехав всех и встав на прострел какой-нибудь позиции можно набить на том или ином танке к/д хоть 5, хоть 10, но это не делает тебя хорошим игроком, как и не делаем меня хорошим игроком то, что я пытаюсь играть на победу в каждой миссии до последнего танка, но в отличие от тебя я не пытаюсь перед всеми кичиться и говорить, что советские танки имба и их надо нерфить или что шведы имба и т.д.
А вот если взять объективные показатели каждого танка в игре, не зависящие от стиля игры и сравнить, то получится:

  1. Перезарядка - у советов АЗ не требующий прокачки экипажа и дающий 7.1с на 72/90 и 6.5 на 80, но случае непробития любой танк стороны НАТО выигрывает дуэль.
  2. Мобильность/динамика - единственный танк имеющий хоть какую-нибудь мобильность в ветке СССР это т-80, который хоть немного пытается дотянуться до НАТО, но даже у него скорость заднего хода часто не позволяет тупо откатиться обратно за укрытия, чтобы не умереть от ответного огня
  3. Бронирование - каждый мало-мальски уважающий себя игрок прекрасно понимает, что есть слабые зоны и сильные зоны и будет стрелять по слабым зонам, так какая разница сколько брони в ВЛД т-80бвм и лео 2а5/6/7, если все стреляют по слабым зонам
  4. Пробитие - практически у каждого танка хватает пробития снаряда, для стрельбы по слабым зонам.
  5. Углы и скорость наводки - думаю и говорить ничего не надо.
    Заключение - где в данных показателях танки ветки СССР выигрывают у НАТО?
2 лайка

Странно, что он про свой кд на т72 в 50 не упомянул еще)

я сначала подумал, что вы пошутили, а потом пошёл проверить…

Ахах. Ты дружище в зале хоть раз был? Попробуй блин 20кг перекинуть 100 раз с места на место со скоростью 5 сек. Я бы на это посмотрел))) Или ты внебрачный сын Давидыча?)

Зачем 100, если там и 5 раз хватит ?

Или у вас танк делает по 100 выстрелов беспрерывно ?

Ставь класс, когда пришел в армию и без базовой физ подготовки заставили кидать снаряды в казну. Ведь так же всё работает?

1 лайк

Ну курсантов могут отправить на такие тренировки в рамках ознакомленные с техникой)
Но никто понятное дело их в бой без особой нужды не пустит.