Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так он написал, что сто повторений норм) У меня нет претензий к 5 разам и то не уверен при весе 20 кг снаряда это все таки достаточно трудозатратно, но 100 это смешно, он 100 раз не сделает точно. Гарантирую.
Я вот с тренажера когда по 25 кг снимаю, там надо снять 25 кг, сделать пол шага и на уровне груди повесить назад. Без поворота корпуса, а с поворотом было бы сложнее. В следующий раз попробую по 20 кг)
А разве так много снаряд весит? Откуда такие данные?

Если натренироваться - проблем нет. 5 секунд это среднее нормативное время. Перезарядка более 6 секунд по нормативу - это неуд.

А все приходят с физ подготовкой? Ну и ты же понимаешь что условно для человека 60 кг весом и 100 кг снаряд будет чувствоваться по разному?

Натренированный человек наверно сделает, но условный Вася после маминых пирожков, может три грыжи словить, так как присутствуют поворот корпуса) В принципе в игре правильно сделана скорость перезарядки от опыта экипажа.

У нас экипаж - это терминаторы с идеальным здоровьем и порой с адамантовым скелетом, которые выдерживают перегрузки по 20g, а пиковая до бесконечно и после приходят в сознание за 5 секунд.

6 лайков

Не думаю,что в заряжающие там берут физически слабых.

Без проблем) учитывая, что заряжающий его даже не поднимает, а просто переносит от БК к казеннику, даже сотню раз так сделать вообще никаких проблем не составит

Которые еще и снаряды могут в себе испарять

Самые сильные аниме-персонажи

Только сейчас в голову пришло, откуда у него на Т-72 КД 50 против 5 или сколько-то там на Т-80УXXX: на 11.3 вертолёты и самолёты с теплаками оперативно его выкуривают с позиции. А на 9.3 у них возможностей поменьше.

ну так и у танков с 8.3 меньше шансов его обнаружить/обезвредить, чем у 10.3) он ж там, если верить исследованиям, ливает, если не в топе или если карта не та

Потому что стоит за камнем на краю карты и отыгрывает “реальный танковый экипаж”. Расстреливает весь БК, выключает двигло и стоит АФК до конца боя

Вроде не немецкая машина.

А если Лорд Кумунист одну и ту же фотку два года постит, это какой эффект даёт?)

Ну так он на немецком т72 и набил кд 50)

Так уже разобрали этот скрин. Там бомба упала, снесла ДЗ и пожелтила модули с экипажем. А ты тут снова басни травишь.

4 лайка

Тут даже удивительно, что он оказался на точке, а не за камнем. Ну он признался, что решил выехать 1 раз в 100 лет.

3 лайка

Первый раз решился из-за камня вылезти и сразу отхватил разрыв бомбы рядом. Тут-же фантазия разыгралась, что привиделось +100500 попаданий.

1 лайк

Он раньше кидал скрин с итогов боя, где написаны попадания (там около 15 было) он всё говорил, что он выдержал 15 попаданий… только вот в итогах пишут “критические попадания” по врагу :D

2 лайка

Я помню этот казус.

Товарищи, а это нормально, что у Т-80 У/УК/БВМ топливные баки, которые между каруселью и двигателем сдвинуты вперед, в сторону водителя в сравнении с Т-80Б, и частично “клипятся” в карусель?