Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Было, до ввода того же 2a7v винрейт амеров был где-то в районе 40-45%. И то в соло не играли. После же ввода подбоя и всего этого винрейт улетел на 30-35%. Как же это смешно. Умудрились уронить винрейт мажорам которые в соло “никогда” не играют. Но зато “советофилы” верят в каких-то джонов для которых вся игра делается по одному их зову.

@Ralin видел фото бмп-2 обычной с подбоем внутри противоосколочным, ставили ли его на бмп-2м? Может знаешь?

а как тогда у тебя винрейт 50 %

Бмп-2м не новая машина, а замена боевого модуля, так что должен быть.

Если фото найдете, скиньте в лс мне или оформите репорт.

Я тоже знаю, что там есть подбой, но не успел найти фото

у меня на абрамсе 47 каким макаром он упал до 30 %

Там именно что модификация последних месяцев, судя по всему. Вот и думал, что на бмп-2м ставили

Вот это

Спойлер

А нет. Это кустарщина)

Как бы в теории любая бмп-2 может иметь такое, но это скорее допущение. Но фотку сохраню себе

1 лайк

На М1 и М1128 я играл года 2 назад. Все остальное - осень 2023.

Потому что я играл на сепе после апа скорострельности. К тому же сейчас на команду кидают по 2-4 амера

Ну, судя по всему, вещь это не единичная

Спойлер

и где у тебя SEP ?

image
А это что?

Чудо танк просто, за всю историю игры почти ни разу не имбовал, пожил пожил да и умер окончательно

1 лайк

Это не мешало\не мешает некоторым до сих пор рассказывать что ИС-2 в игре огонь машина.

2 лайка

На 6.3 не почувствовал страданий. Вывел в топ без проблем.
image

Эхх, статка танков на тандерскиле, еще бы ручкой на листочке нарисовал желаемый винрейт

Почему то когда я спрашиваю людей, поносящих тандерскилл или еще один ресурс про статистику со своей системы, которая явно лучше будет ее собирать, они сразу сливаются

С какой системы? Чего? У тандерскилла максимально ущербная выборка. Реальная статистика только у разработчика

В топе супер хорош. Но советская команда все равно умудряется проиграть тиграм 1 и пантерам.