Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну хз мб, все таки я если и беру Стрелу то редко когда режим выставляю в ручную, т.ч. в моем случае говорить что он использует в моменте для наведения именно ФК можно только в этих случаях ну или когда производится наведение самолету в лоб

Относительно контролируем. Но только это не мешает быть тебе одну драку бесполезным, а другую богом чисто из-за кубов. А подобный опыт в играх жанра шутер людям не нужен, ибо как мы можем видеть во-всех шутерах урон обычно фиксированный, а не 14-18.

В тундре достаточно элементов рандома. Ничуть не меньше чем у моб или аркадных шутеров.

Мой эльф паладин-варлок бросает с преимуществом 3 д20 и критует на 19-20. И имеет +11 к попаданию.

Рассчитай шанс не попасть в монстра с кд 16-17, типичным для уровня такого паладина.

Мой чародей-жрец домена бури бросает фаербол, с помощью метамагии меняет стихию на молнию и максимизует урон, нанося 48 урона молнией при помощи божественного канала.

Так что не надо тут про плохой рандом)

ДнДшники захватили форум

Паладин варлок… Все понятно. Пун пуны вечно будут жить в наших сердцах.

У тебя не было что-ли никогда смертей персонажа от пары внезапных критов подряд или очень неудачной проверки? Это же классика. Или мастер очень добрый?

Так ты сам попросил контролировать рандом. Для этого есть более подходящие способы.

Такое только на ранних уровнях. Далее билды уравнивают рандом сильно

P.S. за пун-пуна лайк, если ты читал. Я уничтожил свою психику этим.

@TallSTALKER2 приглашаю рассказать как тебя ущемляют советы

Не , я хочу услышать , как вы ноете , как ВАС ущемляют НАТО , что вы одни везде и всегда ноете) что , когда пост вообще не касается СССР приходят советофилы ныть)

Давай ты будешь в одиночестве? А?¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

а ты думаешь что джоны ни ноют, еще как ноют просто разница в том что на нытье джонов улитки реагируют !

Не ожидал что ты так легко признаешь что только ты тут ноешь… Мне почти неловко от этого. Нехорошо ведь издеваться над такими наверно.

А я часто вижу как тебя на шведах ущемляют все

они уже как то послушали статистику вроде сl13 и еще какого то сейбра, мы помним что было…

1 лайк

Поэтому джоны уже как пару лет играет с винрейтом в районе 40% на топах?

1 лайк

Короче ущемляют всех и стебутся над ущимленными.

Как раз таки этого рандома в таких играх и не должно быть, имхо. Я стреляю куда нужно - я убиваю, потому что я знаю куда стрелять и знаю последствия. А когда ты стреляешь и получаешь “ничего” то сорян, я просто покидаю бой, иногда даже до смерти.
Именно предсказуемости, которая была когда то в игре, и не хватает сейчас. Неуверенность в каждом выстреле - это не хорошо

2 лайка

да ладно, а откуда у тебя инфа такая если у тебя из топов только два амера предтопа на которых в общем под 400 игр и на одном 50 на втором 35 процентов винрейта ??

Ну это откровенно не так, вполне нормально играли до последних патчей

Нормально играли? Это когда швабрамс шотался в силуэт и винрейт держался только на летке? А после добавили панцирь который срезал винрейт до 40% а то и ниже. Благо это днищенская нация играет на подсосе за немцев и СССР

Ну так проблем с винрейтом не было, леопарды вполне себе умирали ваншотом, советские танки тоже, все как и Абрамсы. Потом ввели всякие подбои, новые топы другим странам а амерам утяжеленный Абрамс и начались проблемы. А по летке, вт-1 до нерфа ЗУРов вполне себе перекрывало небо