Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это пять!)))

Не пиши мне

Попадаем в бой 10.3 - 11.3 и пытаемся найти Танк с БРом 10.0.

ТЫ гений Кондуктор, просто ГЕНИЙ,

2 лайка

Я же тебя не ограничиваю: бери 10,0 я возьму 10,3 и сделаем по 10 боеёв - кто больше найдёт тот и выиграл.

На моем скрине из первого попавшегося боя(!), кстати бой с максимальным БР 11,3 при этом первым респом выходят два L2A4 и один “Волосаты леопард” - совпадение, правда.

Думается мне что искать первым респом Т-72Б в бою 11,0 ты будешь до китайской пасхи примерно!

Я не играю в соревнования с не равным условием.

Я тебе выше написал что у немцев просто нету других танков на этом БРе, когда у СССР есть огромный выбор техники.

Так мы про ОБТ или про что?
Ну нельзя же всё время на Турмсе играть, там же такой классный, такой сильный Т-72Б и ещё более сильный Т-72б(1989) - бесплатные!!! И не с биржи!
Бери и катайся!
Остальные нации свои ОБТ катают же вторым-третьим респом!

А тут что-то никак!?..Удивительно, правда?
Даже весьма спорный 2С25 чаще вижу чем любой из Т-72Б!?

Может потому что Т-72Б так как он реализован в игре - г…но а не танк? Не приходила такая мысль в голову?

P.S. Вот, кстати тот самый призрачный единорог:

Т-72Б(1989) в ТРБ

1 лайк

Нормальный танк.

Да вот что-то на нём очень мало кто ездит.
Видать у народа другое мнение)))

1 лайк

У глубинного народа и Т-80УД - плохой танк.

4 лайка

Тот же Т-72Б на котором никто играть не хочет, только вид с боку?
Странно с чего бы это народ не в восторге)))))

1 лайк

Я бы их таким тёплым словом не называл

Жесть, буквально я. Ток без скрина со сбитием су25.

Это типичный советовод.
Стоп там 1.0 К/Д на турмсе, это что-то новое.

Тоже приятные сообщения в чате пишешь?

нет, тоже от Су-25 умираю.

Заплати 70 ОВ.

Против су-25 на иглах. Неприятно потом. Игла либо на ЛТЦ уйдет, либо не попадет, либо повреждение стойки шасси.

Люди бывают разные, в том числе и такие персонажи, скажем так мало приятные в общении.
А бывают нормальные.
Удивительно что на Т-72Б не играют ни те, ни другие, за о-о-о-очем редким исключением.

Поскорее бы солянка на 10.0 кончилась, и против меня не играли крысы на 2С38 и Бережках)

Та даже обычные т-72 стоят на краю карты и оттуда кемпят. Немцы что ли пересели всей толпой советов катать.

1 лайк