Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Как вы с этими животными на тимейтах играете…

Что может быть приятнее, чем лопать их? Я вот играю сейчас и как-то все равно.

Как ты лопнешь его, если это чудо будет хоть весь день стоять и в угол за которым ты стоишь смотреть?

И ему абсолютно плевать на всё остальное.

Такие попадаются мне не чаще, чем на других нациях

На других нациях нет БМП с залпом из 4х птуров без просадки на старте.

Тоже всякого хватает)

Пумы с необитаемым модулем, вилкасы за кочкой, мои нелюбимые бигли, очень плохо дамажищееся рад90 и китайский лт (забыл название)

Вполне хватает всякого “токсичного”. Мое имхо

1 лайк

На всё это можно хоть попробовать выехать - выезд на бережок - это 4 птура в лицо моментально.

Имеется ввиду выше описанная ситуация, когда он ждёт тебя за углом.

Ооо, кондуктор поменял аву, даже не признал сначала)

Так их теперь ни у кого нет.

Визели как отдельная каста токсичной техники: кто и зачем их вводил - вот вопрос?!

1 лайк

Ага, и начала происходить…

Жуть какая-то...


Надо обратно поменять, а то КД вырастет ещё, а там и до “Т-80УД - имба” не далеко!?
Чур меня! Чур!

Немного о визелях:
ЗСУ с пушкой исключительно по авиации, но без радара.(Бессмысленно и бесполезно)
ПТУРовозка с кд в 13 секунд на один ПТУР, а он не лучший.( В целом терпимо)
ЗРК со стингерами
Все три уничтожаются пулеметами.

Оба без особых ухищрений превращаются в стреляющий куст, а так же занимают совершенно невообразимые позиции.

А самое забавное что воюют они в основном против “сильных” танков и самолётов начисто лишенных тепловизоров!

Как предлагается отыскивать это великолепие, кроме танкования мордой - “загадка дыры”!?

Вообще нет. Бред полнейший. Иди читай оборонительную доктрину под которую собирали обаму.
Подскажу - читай устав FM 17-95 и его последующие редакции.
Спойлер - 3 важнейших постулата для бронекавалерийских и механизированных частей в оборонительной доктрине США - Мобильность в обороне, Свобода маневра, контратака при первой подвернувшейся возможности.
В НАТО прекрасно понимали, с кем им возможно предстоит воевать. Поэтому и строили ДИНАМИЧНУЮ оборонительную доктрину. В уставах строго настрого запрещалось в принципе задерживаться на одних позициях. Не собирался там никто бесконечно сидеть за холмами и настреливать по неиссякаемым колоннам танков. Такими действиями орду невозможно было остановить.
Танки точно так же собирались использовать и для наступлений с прорывами.
Откуда вы вообще взяли этот бредовейший бред, что западные танчики должны просто стоять за камушком и ничего не делать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ куда-то наступать или держать вражеские попадания.
Хватит профанацией заниматься.

его и в реале создавали под активное применение, а не сидение за холмиками.

У него просто перекручено образование осколков. Все внутренние перегородки, создававшиеся для остановки осколков в итоге осколков создают, как от каморного снаряда.
Если раньше обама что-то переживал, была возможность хоть инвалидом уковылять, то сейчас почти каждый залетевший лом - ваншот.
Советы для меня сейчас играются гораздо комфортнее, нежели штаты. На обаме после первого откисания даже нет никакого желания брать следующий респ.

1 лайк

У Бережка все нормально с птурами.

А вот узнать как дела у всех остальных ты можешь на примере БМП-1 или простой БМП-2.

По моему с этой задачей Леопарды справляются в разы лучше.

Да и где ты холмы на всех картах найдешь.

Я прекрасно знаю что и как с ПТУРами у всех них - все пострадали, БМП-2М в том числе.

Давай это самое - врать не надо.

У меня есть Бережок, у него птуры если и пострадали, то меньше всего.

А вот всякие Тоу, хоты… Ими впритык вообще попасть невозможно.

1 лайк