Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

По секретным( слитым)

В теме ТРБ появлялся тип,что смог играя ИСЕЛЮЧИТЕЛЬНО на визеле набить на ядерку и закончить бой

Как там Шилка с иглами, прикольная ?

А как это противоречит с обороной от готовых позиций,когда эти позиции просто быстро меняются (у нас тоже есть такая идея, танковая яма с двумя/тремя выездами на расстоянии). Я так понимаю,что упор шел на то,что оборона идёт от позиций, их быстрой смены, быстрых рейдов. А при малейшей возможности и ослаблении противника - быстрой контратаки по ослабленным зонам атакующего, там, где нет поддержки, там где техника израсходовала свой БК и/или нет противотанковых приколов

В пробнике ботов сбивает)))))
Сойдёт?

А если про нормальные бои ?

Я хз. Мне самому интересно, но так как Шилка мне не нужна уже - я либо на 10.0 играть буду, либо выше, так как все есть,то ее выкачивать не буду. Плюсом я уже давно ничего особо не изучаю, даже до половины опыта на т90м не дошел. Мне трб перестало быть интересным, после ввода чит-механик с подбоем

если у тебя есть ми8 на 9.7 которая или ка52 с иглами все тож самое

Они нормально себя вообще показывают? Не видел просто что бы кто-то кого-то ими сбивал)

кхм ну 1 из 7 пусков попадание ф16 на филд улетел.
ну и 1 из 5 пусков снес ф14
(на ка 52)

проблемы иглы в убогой по сравнению со стингером наводкой.
маленький кружочек который еще и держать над до пуска

1 лайк

Ты что) там же автомааааатика©
Так и не понял,что за такая автоматика

ракеты сразу прост поворачивает куда надо, но убогость наводки это не отменяет

1 лайк

Сильные 10.2(!!!) Жэ

Вот только там нет 400мм.

В лучшем случае 250 набирается.

Жаль, что жизнь это не РТС, и не тауэр дефенс. Заранее подготовленные позиции тебе просто вынесут.
Амерские оборонительные уставы как раз про проявление инициативы и быстрое принятие нестандартных решений. При тех размахах и динамике боевых действий, к которым готовились в 80е годы, тебе никакого оперативного управления не хватило бы, чтобы столько всевозможных позиций подготовить и распределить между соединениями.
В уставе написано, что танки могут использовать рельефы местности, в частности абрамсы, но никто никогда их не производил исключительно с целью торговать рожей за холмами. Точно так же должны были ходить в прорывы, как и советские. Такая защита абрамса получилась исходя из (А) Уверенности, что советский союз против танков будет применять исключительно птуры( даже танки) (Б)Исходя из многоуровневой организации войск.
Ну и конечно же не обошлось без коррупции в американском ВПК, и корпорациям, которые неоправданно завышали цены по многим комплектующим с целью заработать. Проект развить могли гораздо лучше, но получилось, как получилось.

1 лайк

В игру?

Спойлер

1710388067_7



2 лайка

Ну это Китаю определенно

Что-то у меня огромные сомнения в работоспособности данного КАЗ.

Есть демонстрация работы

2 лайка