Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Не сказал бы, США и так популярная нация, её и без подветки будут многие качать, а вот сделать Корею отдельной нацией и срубить бабла за предзаказы пакетиков, которые дадут доступ в так называемый тест ветки, другое дело


Что то есть, это и ввести

Ты упускаешь один момент - Если Корейцы будут отдельными, то они похайпятся, бабки срубят, а потом интерес к ним упадет до плинтуса.
Если же ЮК будет у штатов, то пакеты смогут продаваться гораздо дольше, ибо будут давать доступ к технике мажорной нации.

Амеров всегда будут качать потому что это амеры, улитка не даст им подветку в ближайшие годы, как и советам

такой себе аргумент. Все зависит от прибыльности.
Прибыльность упадет - будут поднимать, добавление ЮК как одна из опций.

уж за кого кого, так за советов и тем более амеров в плане прибыльности улиткам можно не беспокоиться. Прем 8 ранга амерам явно не из-за тяжелой жизни дают

Ну дык поэтому новый прем и дают, что остальные не продаются, как они хотели бы.
Чел, это как бы база.

Это что за полурак-полуармата

Кто нибудь знает куда пропало приближение в танковом прицеле орудия Д10-Т?? на всех трех Т-54

Только на 47 и 49 срезали.

Точно, на Т-54(1951) работает приближение в снайперском режиме. Странно, орудие то одинаковое. А где про это указано? Что то не нашел нигде, ни в новостях, ни в патчноутах. Или не указано?

ИРЛ прицел не находится в стволе.)

Ещё на патчах дева срезали.

Странно. ТШ-20 тоже имел приближение, аж 4х. А его вообще убрали. И нигде про это не написано.

А я думал наводчик прямо через ствол целится. А вон оно как. Спасибо!

1 лайк

У меня горит, горит настолько, что я скорее всего брошу игру. Но Т54 (оба) вообще на том БР на котором они находятся мало играбельны.

1 лайк

В патче будто накрутили взрыв баков, большинство смертей только от этого

3 лайка

Оба каких? Т-54-49 отлично играется, нагибая тигров

Это если ты в топ попадёшь.

Ну так в топе играется достаточно часто, плюсом т-54 отлично и внизу играется, камморник сила