Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Хз, я топ вижу редко, а внизу списка не очень играть без стаба.

Играл на финском Т-54 против советских Т-55 на подкале. Вообще никаких вопросов к нему.

Финский на 8.0, а того удовольствия попадания на 6.7 он не дает

Т-54-49 как бы на 8.0. Где ты удовольствие игры на 6.7 на нем смог найти? Очередные сказки фантазера, как он на технике с БР 8.0 “постоянно” играет в топе насилуя 6.7.

1 лайк

Опечатка, понятно же, что я про тот, который на 7.7. Насколько «умным» надо быть, чтобы это не понять

Я бы понял опечатку, если бы ты указал Т-54-46 или 48 которых в природе не существует. Но ты указал на Т-54-49 который в игре присутствует, и который находится в одной вкладке с Т-54-51. Именно о них изначально речь и шла так как пользователь прямо указал, что оба (имеется ввиду два танка во вкладке) полный шлак. Но ты решил таки блеснуть “умом” и начать рассказывать как ты на Т-54-49 тигров и прочих полосатых на 6.7 легко разматываешь.

Про вкладки речи не было. Было про два т-54, а про каких именно без понятия. Хорошо играется именно тот, кто на 7.7 и попадает на 6.7, а это, очевидно, 47 года

Ну если бы у тебя был “ум”, ты бы понял о каких Т-54 идет речь. Так как в игре всего три Т-54 в советской ветке и два из них находятся в одной вкладке на одном БР, а один на ступень ниже и без вкладки. Интересно, о каких двух Т-54 он писал…

Сколько там пробоя у 3БМ60?


580 мм? Ну этого явно недостаточно, чтобы пробить борт Лео2А4!

Попали в торец крыши корпуса из-за чего и не пробили.

В целом то, куда вы попали не нанесло бы критичных повреждений.

Вообще не спорю, что особых повреждений там бы не было. Но пробитие должно было быть!

Так это ж новый прем, Кристиан. Может там новичок сидит?

Ну как сказать.

Вы бы распороли бы крышу корпуса и всё)

Ну понятно, что премам можно многое, я бы спокойно принял если бы там было просто пробитие без повреждений. Но такое… Ну и вдогонку, парочка видео постарше, интересно, что там я не так сделал:

Что интересно, такое происходит лишь с Леопардами, с Абрамсами такой фигни нет.

Да полностью согласен, но пробитие то должно было быть!

Оба попадания так же в полку, надо будет проверить.

Там не полка вовсе. Да и проверять там нечего, я и так могу сказать - стыки бортовых экранов Леопардов имеют околобесконечную броню.

Полка, в обоих случаях

image
image

Ну хорошо, полка (просто я её стыком называл). В любом случае, пробиваться она должна.

БУМК))