Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Сейчас пострелял в полигоне по “манекену” из 30 выстрелов, 25 привели к подрыву бака

Не могу подтвердить. Сейчас пострелял - около 30% намерил. Так что если будете репортить, то нужно видео

О как. То было 40+%, теперь же 30%, о которых тебе все говорили. Что-то поменялось?

Это новая физика ПТУРов и такие штуки теперь только на больших дистанциях хорошо исполняются, есть такое.

Там про БК сказано, а про баки - нет.

А у Абрамов всё ещё танкуют?

Я могу только согласиться с Анселем на счет баков. На 292 они танкуют стабильно, а вот на УД происходит какой-то абсурд. 70-80% смертей от баков.

У них же там перегородка, так что ты должен выбивать весь экипаж, а Тшки катаются с пустыми баками вот и взрываются

Я сказал около, к тому же на маленькой выборке есть погрешность. Я делал 10-15 выстрелов чисто ради проверки того, что писали выше.

Мне действительно нужно это проговаривать для адептов красной линии?

Субъективное восприятие может играть злую шутку.

Проверьте разные танки на подрыв, если есть с кем, только выбивайте по одному баку.

изменение боевого рейтинга с 8.7 или 9.0 до 10.0- это не баф ;)

Какая же Хризантема слабая машина…

Чел ни смог ни в один ОБТ, зато в гемплей камня смог…

А что в ней сильного? Он тебя весь бой ждал)

Визель, китайская птуровозка могут точно так же. Это токсично, но влияния на бой оказывает мало.

2 лайка

Да не то чтобы сильная, скорее токс херня, которой не место в игре.

Ждал целых 40 секунд с начала боя

Это скорее всего будет его единственное достижение.

Ну я так и сказал, что токсичная. Впрочем, у всех разное понимание токсичности. Кому-то Хризантема\Визель, кому-то любой самолет, а кому-то все что угодно, что он не может сваншотить.

1 лайк

У чела на всей технике кд меньше 1, кроме неё)

справедливости ради по другому хризантема играть не может, да впринцепи как и любая другая птуровозка

2 лайка

Да это 100% его любимая карта) И позиция в целом.

image
image
Не я ниче не хочу сказать но по ходу вот она причина по которой теплак не пашет ))))

Что простите?

Потестил баки, в общем, если снаряд задевает 2 бака, то это 100% ваншот в виде подрыва баков