Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Не вижу смысла принимать советы намного менее опытного игрока.
Ладно была бы супер статистика кд 2+, 3+. Победы, место в команде среднее 90% 1-2-3, очков средних 2000 и тд. Но, нет. Обычный игрок.
Ещё раз. Тэшки меньше живут после пробития.
У меня нет проблем с ваншотами абрамсов и леопардов. Если у тебя проблемы с уничтожением тэшек иди учись играть

Только вот я почему то показываю правильные выстрелы, а ты нет.
Хммм

У тебя в первом же видео с аргументами за ваншотность леопардов, леопард, которого ты уничтожил танканул баком выстрел в борт и поехал дальше вперёд, а ты уже его убил.
Последнее и предпоследнее видео вообще о чём? О том, что у НАТО пушки сзади не опускаются или о том, что танки с 2 оставшимися членами экипажа умирают от одного попадания?

1 лайк

И?
У нас как то кол-во ракет влияет на БР?

Не вешаются на другое крыло ПТУР.

Все вопросы к КБ Миля и Камова

Демонстрационные видео. Зачем снимать миллион ваншотов. Эти видео чтобы показать что не всё так однозначно

Что ты неоднозначно стреляешь? Окей.
А можешь объяснить почему я стреляю по тешкам вполне однозначно, а результат очень даже неоднозначный? А когда стреляю по НАТО танком, результат всегда однозначный?

Как вариант, сделать доступным покупку топ премов только игрокам с уровнем не менее100 (маршал или генерал, не помню точно)

Это их основной доход.

В том то и дело, что доходность вырастет. Такие игроки как я даже, например, чтобы выкачать ветку италии или франции купил сразу по 2 топ према и играю на них с разной степенью успешности. Но хоть я и нет топ игрок, но часто доживаю до конца боя. Новичок, купивших турмс с деривацией сливается через пару минут. Ограничив его в этих покупках и заставив играть с лоурангов, купит больше премов.

Новичок увидев такой подход, покрутит у виска и удалит игру.

Нет, как ни странно, это стимулирует играка к тому, чтобы быстрее прокачать акк. А как результат, он втягивается в игру и получает опыт + покупает премы низкого и среднего ранга.

Если судить по себе, то мне желание бы отбило играть в WT, если бы сразу посадили на турмс или квт. Без опыта играть здесь тяжко. Так что, проблему решаем не того, чтобы удержать игрока, а того, чтобы новички не сливали бой в самом его начале, несясь как стадо занимать точку на высоких бр

Чтобы уйти в проект который его не ограничивает.
WT соревнуется за внимание со всеми играми на рынке, как онлайн так и оффлайн.
Господи я настолько уже устал от текущей прокачки топов и баланса, что думаю вернуться в EVE и заносить туда ежемесячно по 2 тысячи. А в тундру чтобы играть, с учетом моего запаса коинов, па и тд и тп, мне заносить ничего не надо.
Ну это же бред.

Это уже другая проблема тундры

Ага, а ты предлагаешь новичку ограничить скорость прокачки нации.

Да, и переключить его на прокачку скилла. Цель не в прокаченных топах, а в том, чтобы получать удовольствие от игры. Если страдать на ней, то нах она мне здалась?

А за остальным есть картошка.

В картошке другой геймплей, не для всех, не для меня точно.

КВТ имба по сравнению с турмсом.
Значит наши пивные 10-23 лвл ничего не могут. А святые Джоны 10-23 лвл вдруг делают кд 2+ и ВР 61-62%.
Как же мило наблюдать над тем что США имеет ВР 60%+ до 11.3 и ну это техника такая всё нормально. А советы от 11.3 имеют ВР 60%+ “ряяя, имбааа жить не могу срочно нерфить - Красная линия” ))

Спойлер


image

“ряя, Т80БВМ имба срочно нерфить жить не могу”

Спойлер

2 лайка
Ты точно хочешь смотреть кда на thunder skill, где оно строится в основном по таким челикам, которые находятся в верхних 5% игроков?

Даже эти уникальные 5% не смогли в турмс получается

1 лайк