Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну что там, когда меркава 4 в советской ветке появится?

Покажешь как Леопард/Абрамс выживает после выстрела в каток? И да, буду рассказывать. Потому что у меня тоже есть и абрамсы и леопарды и тешки всех видов. И только на тешках, я танкую бортом. И переживаю то, что пережить не должен. Господи, да некоторые уже в наглую танкуют бортом

А еще лучше лучше как танкуют гусеницами без урона?
Вот слабые тешки, которые не имеют живучести и целых 6 зон гарантированного уничтожения.

Спойлер







А вот сильные живучие леопарды и абрамсы, которые почему-то ваншотятся в корпус от 3 лица.

Спойлер





![War Thunder 2023.10.02 - 21.28.37.229.DVR|video(upload://vDVcqLE7NekHWW4wKKljdsFHTpn.mp4)

Ответа на вопросы

Я конечно же ни от одного защитника советов не дождусь.
Ведь так приятно играть на имбе.

Там броня от попадания случайного осколка, в реальности ни одна боеукладка не выдержит прямое попадание раскаленного лома.

Комфорт и желание как можно более легкой игры. Отсюда рашеан биас.

Азиаты играют только на имбах. Там где больше азиатских ников, значит у этой стороны/оружия и тд и тп, баланс сломан. Собственно неделю назад, смотрел пару ников, несколько тысяч боев на топ советах ВР 74%.

Спойлер







Вот первый бой, азиатские ники. Особой популярности к СССР не прослеживается…

Спойлер





Вот второй бой, открыл азиатские ники и о боже… В этот раз Германия прокачана у пары, а СССР вообще нет

Уфф, в очередной раз слабые неживучие тешки.
И сверхживучий имболеопард.

@Flanker-C учись как стрелять надо. Просто в каток=минус весь экипаж.
И да, это был мега урон по БК и боевому отделению с лучшего (лол) снаряда игры ДМ53.


1 лайк

А теперь сходи на 11.7
image

Спойлер





Ну и третий бой. Думаю хватит…

Спойлер





Вот точно последняя срезка. Опять нашелся чел с прокачанными немцами, и не качанными советами…

В той игре? Все прекрасно, гк и прочие акционки понерфили, ибо они выпиливали рандом, так как на них катали статюги, сейчас, они играются на уровне линейных, ибо плохие характеристики компенсирует скилл, а хочешь другого, играй на остальных танках а не на редких имбах

Суперконь такой.

Привет, как дела?

Да и не только он.

Ну а в тундре не так? Хастлер, тот же Лео2, который, будто из другой игры, имеет хпшки, бигля, и т.д.

Господи, да что вам этот танк инвалид сделал, я не понимаю. Господи, даже SEP лучше.

Вот этот да. Но хастлер, это просто сломанная машина из-за отсутствия физики в игре. Все. Отсюда эти кривые рикошеты

2 лайка

Ах да, еще, нато обт нужно нерфить проходимость, если игра реалистичная, то не должен 50-60т танк кататься быстрее 40т тешки, ибо грунты и такой сарай просто завязнет. По асфальту, не вопрос, пусть в городских картах будут быстрыми, на пересеченке, особенно на осенних и весенних картах, натосараи должны вязнуть и уступать более легких танкам в скорости

Удельное давление зависит не только от веса.

Так они и не катаются 80тки самые быстрые танки игры.

А не нравится мне то, что советский 10 0 полностью уничтожен, ибо имеет неконкурентную технику и как следствие, одни поражения, взять тех же Спрутов, по факту, они должны иметь БР 8 3 8 7 как максимум, в игре они тусят на 9 3 10 0

1 лайк

По мимо удельного давления ( которое к слову, у Абраш и Лео выше чем у тешек), есть еще и физика, и 60т машина, повернув на грунтовке на скорости 40+, тупо закопается

Или пример с вертолетами, почему Ми35 имеет БР на 10 0? У него нет ничего, ни птуров в нормальном кол-ве, ни маневренности, или А10А сидит на 10 3, с кучей управляемого вооружения, а Су35 сидят на Бр 11 3 ? Хотя ему место на 10 7 максимум, в идеале, Су 25 отправить на 9 3, Су 35 на 10 0 10 3

Как то вы забываете учесть площадь контакта с этим грунтом.

Когда Атака стала плохим ПТУР ?

Так сколько там атак то? Для его БР 8 птур, это маловато, если бы дали возможность на второе крыло вешать то же ПТУР, ну ОК, возможно и норм бы было, но, все ж для 10 7 высоковато. И кстати, пример ярчейшего нерфа от разрабов, это то, что Мишка 35 вешает птуры всего ПОД ОДНО крыло, бред полный…

Половина 11.7 с 8 птурами.