Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Может он по скидке не продавлся ещё… Маловато как то.

Не продавался. Да и США у всех прокачены.
А новый приток в массе своей, по заветам гайдоделов запада и азии, идет за СССР.

И почему тогда синие кричат об легчайшем уничтожений ПСО и СТРВ 122 под башню, смотря в анализе ?? Когда в реале 80% рикошет/не пробил. Ниже у ПСО зона ВЛД образует 0% осколков. Чаще это минус мехвод или минус 2 максимум. В ответ ваншот.

Никакая броня не работает если в броне дыра. За дырой было уничтожено 2 снаряда. Экипаж от давления должен был быть уничтожен. А снаряды просто исчезли. В первом видео даже пожара нет, как и во втором.
Тогда не плачь когда введут Т90М. Там АЗ в серьёзной броне.

В танке сидел ?

Значит тут геометрия, а тэшки неправильные и не должны жить.

Думать надо прежде чем вешать ярлыки.

Спойлер


2 Карл, не факт что будет ваншот.
У тэшек это(Тэшка смотри прямо на вас).

  1. Левая часть НЛД,
    2)центр НЛД,
  2. декольте,
  3. башня,
  4. передний каток,
  5. борт где сидят в один ряд командир и наводчик,
    6 зон с гарантией Карл!
4 лайка

10.0 турмс и 10.3 волосатый. Играют все время вместе с одними и теми же соперниками. Л=ять Л=Логика сравнить количество боёв с БР… ой всё!

Эти синии с тобой в одной комнате? Но да, они уничтожаются об башню легко.

Покажи защитные экраны как у М1 в ренгене тундры.

От попадание в борт они не должны жить. Да все верно.

Факт

Ни одной.
И да, мне лень тащить нарезки как все те зоны что ты обозначил, спокойно танкуют/не проходит урон. Просто потому что так накрутили. При этом по катку 45 градусов/декальте гарант ваншоты в нато.

Как я и сказал, тупо тащишь свои неудачные выстрелы. Причем прямо совсем кривые.

На вопросы так же не ответил.

Так что, ярлык повешен верно.

В каком месте? Шведы есть, Германия буквально всё есть, советы есть. У меня больше времени игры на немцах.

2 лайка

Типа фээ что могут эти грязные слабые тэшки. Это же не танки вовсе, а коробки смерти. Не то что западные богоподобные Абрамсы с леопардами

2 лайка

Когда нибудь ты научишься стрелять по абрамсам и леопардам.
Каждый раз когда мне рассказывают за живучесть этих танков, у меня лишь один вопрос

Куда вы стреляете что не ваншотите их?

Впрочем видосы что ты скидываешь вполне показывают куда.

1 лайк

Ага, именно по западным гайдам русскоговорящее комьюнити стройным потоком идёт в игру, чтобы на БВМах, Акулах, СУ-25 и панцирях пострулять по леопардам, бредлям и ф-16, ну конечно-конечно.

Одно из самых мелких. Без шуток. Собственно из-за этого тут даже КМы не общаются ни с кем.
Ну и европейцев поверь не меньше на технике СССР, а у азиатов это вообще основа.

Получается - “на Турмсах статистика хуже из-за того что новички играют” не работает…

Почему? Не понял логики.
Самый популярный по количеству боев топ прем это турмс.
У турмса самая плохая стата. Причем если разница в Винрейте реально я считаю катострафическая.
То вот разница в КД менее чем 0.5.

Но это исправить возможно только смещением баланса топов, в идеале в паритет. Но это экономически не выгодно гайдзинам.

Ну так. У всех американская ветка прокачана и т.д.

Не понимаю.

Гайдоделы зазывают людей же говоришь.

Ну да, за СССР.
Ты там собери мысли в кучу, подумай хорошенько и выдай уже полноценный пост со своими мыслями. Соберись в кучу так сказать.

Да, рассказывай мне тут что тэшки больше живут чем абрамсы и леопарды. Играть я умею. Никаких проблем с уничтожением этой техники у меня никогда не было.
Вот почему тогда на имбовых тэшках у тебя не высокие результаты?? Где кд 2+, 3?

1 лайк

Так нравиться предсказуемые .Его видео это эталон доказательств (даже если там ему тупо в мехвода стреляют или гусянку сбили) а твое видео это все хрень ведь ты стреляешь не туда ,не тем и да и ты сам дурак и все в том же духе)))

Хотелось бы пруфов о “сирезной броне”… и таки особенно по бортам !! Где АЗ под удлиненные снаряды. Как думаешь за счет чего? Правильно. Просто вырезали куски бортовой брони.

В одном посте ты удверждаешь что у Турмса плохая статистика, из-за того что на нем играют новички. В другом пишешь что блогеры Запада и Азии призывают покупать его, которая по твоим же словам больше. Слабо верится что у западной и азиатской аудитории на первом месте стоит прокачка ветки СССР.