Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я в 21 не играл в РБ, я в РБ начал играть с весны 22
Даже так, я в 22 году весной начал играть сразу на топах именно на БВМ и играл на нём до осени 23.
Параллельно играл на Типе 10 и ТКХ, сейчас продолжаю играть на Типе 10 и ТКХ + 2А7 добавился.

Ну и? БВМ всё это время был Актуальным Топом, Сейчас его стиснул 2А7В и три СТРВ 122.

Ты сказал про 21 год, я тебе сказал, что я тогда не играл. Всё.
Ключевое слово “был”. Про стерв не согласен, гораздо увереннее поражаются, чем леопарды после патча.

Меня полностью устроит вариант, когда меня будут ваншотить, если правильно попадут, но и я буду ваншотить, если правильно попаду. Это к слову про танкующее БК, баки и прочее.

Это уже вопрос к разработчикам,как так вышло,что они приложили все усилия,для не играбильности наземки ссср на топах и предтопах.Путём поднятия бр и в замен ничего не дав.Это по сути нерф техники.Играчки наныли,стрела не даёт играть,аяяй.Турмсы массовые с теплаком на 9.7 обижают аяяй.А я зачем пакетов техники нато у вас накупил дорогущих по 5к?И вуаля по щелчку пальцев после нытья подымается бр,где вся вышеуказанная техника просто является кормом,для всяких не убиваемых волосатых леопардов с бр 10.3 которым по сути место на 10.7-11.0. и т.д.Но мы же пакетов понакупили дорогущих поэтому нам нужен корм и что бы было кого избивать безнаказанно.

2 лайка

БВМ и сейчас актуальный топ.

В сравнении с абрамсами, ариетами, челенджерами.

Это проблема перечисленных танков. Для меня БВМ сейчас неиграбельный топ, вернее неиграбельный настолько, насколько было возможно раньше. Непрогнозируемый урон, жрущие снаряды баки (и у Тэшек и Лёпиков и абрамсах), пропадание снаряда в казне и прочее, прочее. Если раньше я такое замечал в 1 из 10 боёв, то сейчас в 7 из 10 такое. Проблема такая у всех, естественно, и это мегапечально. Просто на А7 это не так критично, т.к. ты танкануть можешь с большой долей вероятности, а вот на БВМ я танковал примерно столько же, сколько пальцев на руке

Ну получается проблема “Неиграбельности” БВМа это его проблема? Так выходит?

Эм, но если мы говорим про БВМ, то выходит и проблема у БВМ?

Если для тебя Проблемы вот этих танков

Не приемлемы.

То с чего бы у БВМа были проблемы?

Сечешь о чём я?

Ваще не секу о чем ты.
Проблемы у перечисленных танков есть? - есть
У БВМа есть? - есть
У игры есть общая проблема рандома? - есть.
Не могу понять, что ты хочешь сказать

Это проблема всей игры, вне зависимости от танка, и то что нужно убирать рандом - это факт.

Так я сразу же сказал, что все грешат этим. Просто на БВМ рандомный урон это критично и поэтому неиграбельно.
На типе 10 не жалуюсь тупо из-за 4 сек кд. Командир не успевает переключиться на наведение, если в сторону враг смотрел. Да и задний ход позволяет свалить.
На лёпике минусов не заметил, набил 4 кд не то что не напрягаясь, а ваще на расслабоне.
А больше я топов не имею. Были СССР и Японцы, теперь еще и Немцы. Хотел Францию, но не осилил Амх без стаба

Тут, увы, уже никогда не будет как раньше. Западная аудитория наоборот хочет танковать всё подряд

вот только не 80+ уровень, а достаточно будет 55(для покупки экспертов), 5 лидерство у командира и 5 заряжание у заряжающего. в результате получим 5.3с перезарядки. причём при лидерстве 3.5 и заряжание 5 и экспертах будет 5.35с перезарядки

а дальше просто играешь и где-то через 500 боёв на м1квт и 400 на обычном(с включенным премиум аккаунтом, без премки на м1квт это где-то 680 боёв и 850 на обычном) и получаешь асов.

Вроде все же что-то около 80 надо на 10.3 для экспертов. Вечером надо будет потыкаться

55 на экспертов 10.0-10.3 и 85 чтобы асов КУПИТЬ, вкачать можно и на уровнях пониже.

Решил под бустером опыта покатать шведов, докачать последнюю стерву. Второй бой: Gaijin Entertainment - Single Sign On

11 фрагов, из них 10 ваншотов. Единственный не ваншот - когда я не попал ни в бак, ни в БК.

Мне всегда поражали рассказы про танкующие карусели, когда лично я стреляя в любую Т-72 или Т-80 с любого угла могу ваншотнуть ее без проблем.

4 лайка

Кстати, а что с бортовыми ДЗ у советов? Они совсем не дают защиты, в карточки указано 200мм от кинетики + еще мешки 20 + борт 80мм, и под углом это все дает всего на 100мм больше, чем борт Абрамса или Лео под аналогичными углами??!

C бортовой ДЗ наоборот баг, условно пишется 300мм эквивалента в некоторых точках, но пробить топовыми ломами с пробитием 600мм+ невозможно
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/mSNw9AkUv4sw