Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)


Ансел говорит что в этом видео проходит 5 секунд, но на 20-25 секундах ничего не происходит.

Это видео он тоже удалил?

Там цикл АЗ запускают с кнопки, а прокрутка карусели и начало подъема лотка немного незаметные действия, которые занимают 1-2 сек.

Но если он мне это кинул, значит то видео.

Ну тогда с 14 секунд, по мне получается КД 6 секунд, если это Т-80БВ (не знаю, получал ли улучшение в КД как Т-80УД или нет?).

В ТО заявлено 7 секунд для артвыстрелов, но в тоже время есть запись с 7…9 выстрелами в минуту, где 9 выстрелов в минуту это 6.66секунд перезарядки.

вот

image
image

С этими перезарядками АЗ все очень не понятно.

Лучше этого видео никто не покажет. Тут таймер запускается после прожимания кнопки на Т72Б3.


Лоток начинает движение только на второй секунде.

1 лайк

А что ж вы циклограмму тоже не скинете. Как может быть 7 секунд, если в циклограмме 6?

По мне с первой секунды, когда я поставил на 0.25.

На видео Т-72. О каких Т-80 речь?

Я имею в виду, лоток со снарядом и зарядом начинает движение только на второй секунде. Отсюда многие и говорят про 5 секунд кд.

Нет такого видео про Т-80 как с Т-72Б3.

Ну. Формально от кнопки нет. Но есть поворот лотка с полным заряжанием и опусканием. 5.5 секунд

Я могу только предлопожить, что недостающие секунды - это сам выстрел с откатом и накатом.

Возможно отсутвие автозапуска цикла АЗ. Человеку то нужно время, чтоб нажать кнопочку после выстрела.

тык

А у нас учитывается время поворота корзины, кстати?
Просто видал видос, где снаряд вообще за 4 с хвостиком секунды закидывается, но с учетом, что снаряд уже готов к загрузке. Речь про Т-80 БВ

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/NBdmSmQEwFI

Да, оно входит в циклограмму всех МЗ/АЗ.

2 лайка

Это занимает 0.25-0.4 секунды.

Многие АЗ имеют режим серия.

Опять же 7-9 это БОЕВАЯ скорострельность, согласно ТО.

Здесь с учетом поворота 5.5, я это видео нарезал с секундомером

Ну вот и имеем 6.25-6.4. Тут еще нет циклограмм мз т64/80 с учетом отката и наката, как есть на аз т72/90.

Не думаю что на полигоне получат 10 выстрелов в минуту.

В игре не учитываются действия по типу “нажатия кнопки”. Должно быть 6 по-моему мнению.

Достаточно поплюсовать время. На леклерки вообще нет циклограмм

На греческом тендере же в боевом режиме было 9. А это еще прицеливание в другую мишень

image
Вообще, исходя из этой циклограммы т72/90 нужно апнуть КД до 7ми секунд, т.к. 0.1 это сам выстрел)))