Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

До потери третьего члена экипажа перезарядка не меняется

Такая же как и ремонт ствола в поле за 20сек.

Ну вот в сб играют 3,5 землекопа, а после этого будет играть 1. Круто.

Ремонт у всех одинаковый, никто не получает выгоду от этого больше других.

А вот управление двумя членами экипажа абсолютно штатно и возможно на танках с АЗ и невозможно на танках без него

2 лайка

Это условность у всех, наводчик-осьминог только в танках с ручным заряжанием

1 лайк

Разве? По моему это балансная величина. Он может задаваться на каждую машину разный.

Вот мне прям хочется, чтоб это реализовали😏 Охота посмотреть, как упадет онлайн и сколько игроков ливнут из игры с вводом этой реалистичной механики.

3 лайка

А у танков с АЗ и МЗ есть персональная условность пополнения АЗ и МЗ на ходу) не столь крутая, но все же есть)

Имелось в виду, что он одинаково ускорен. Да там есть разница, но в целом у машин одного БРа схожих он одинаковый

Пополнение на ходу есть у всех

Перенос снаряда из БК вторичной очереди в первичную не равно пополнению АЗ так то ирл)

Некоторые танки с АЗ и МЗ вообще не могут его пополнить изнутри машины)

1 лайк

Удивительно, пересевший на место мехвода переключает передачи так же как и мехвод, на место наводчика вращает башней так же как и сам наводчик, а танк с 2 членами экипажа в виде Т-80 (который ЛТ) и Шар 2С чинятся одинаково. Где же появились эти 3 лишние руки? Удивительно, как только из-за заряжающего начинается тряска.

1 лайк

Я не говорю, что хочу этого. Просто почему-то люди часто воют на то, что в АЗ не штрафа на смену снаряда (вообще не влияет) или что он не замоделен (тоже крайне сомнительно, ибо попадание в ту область либо взрыв бк, либо выбитая казна.

А вот про большие условности в пользу управление 2 членами экипажа забывают. Хотя это куда больше будет влиять

4 лайка

Я бы все навыки снижал. Очевидно перезарядка одно из самых важных

Почему у нас в игре осколки могут выбить казну, а пробить лоток карусели нет?

Помню как сильно упал онлайн, когда маркера из рб убрали) Тут примерно то же и всё это чисто из-за ущемленных советоводов с топ тира)

Здрасьте. А бк как взрывается?

Прямым попаданием лома, или попаданием осколка в область не перекрытую лотком.

Я в принципе за то чтобы вообще засчитывать Абрамс/Леопард уничтоженным при 2х членах экипажа.

Ну учитывая что это будет не просто односторонний нерф, а то что изменение статистики от этого действия будет отражено на БРе техники.

1 лайк

Равно да не равно, мне то без разницы, большинство больше первой очереди в аз/мз не возят, так что влиять будет чуть больше чем никак.

Одновременное наведение и заряжание с автоматом и без тоже как-то не равно ИРЛ.