Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Откуда такие мысли?

Логично было бы не предлагать это всё. За реализмом идите в другие игры, тут больше играбельность нужна.

Сплю и вижу 21 секунду кд у абрамса на асах без возможности наведения.

Ну а чего ещё не так? Такое я слышу в основном от советоводов, которые жалуются на ттх своей техники, не смотря на всю их реалистичность.

Ну подожди. Получается по-твоему реалистично, что башня вертится и орудие заряжается одновременно одним человеком и не имеющим навыков стрелка или заряжалы (когда командир сел например).Но то что у советов ход в 4 км/ч - это уже советы ноют? Двуличненько.
В любом случае я подобных вещей не просил добавить. Уж точно не про УВН. А про ТТХ, да, у советской техники в игре сейчас неконкурентные ТТХ. Что дальше?

6 лайков

Так это претензия к конструкторам.

Ну вот это же можно сказать на все жалобы по отсутствию увн, быстрого кд и зх на советах.

1 лайк

Так и говорят уже. Так что не понимаю, почему выше товарища смутила особенность абрамса

Вполне конкурентные.

Разве что СТРВ и лео2а7в выбиваются.

Меня не интересует реализм в геймплее. Хочешь такой реализм, то тебе дорога в арму или энлистед. У игры есть игровые условности. Или давай тогда при повреждении пушки танк сразу умирает, ведь подобное не чинят за 20 секунд)

Тут не особенность смутила, а больные фантазии советоводов. Т.к. от этого пострадают не только топы, а 90% наземки тундры.

Вот только жалобы это одно, а факты - другое. Ты сам себе противоречишь. Советы жалуются что ТТХ не ровня другим танкам - “так это реалистично, грех жаловаться”. И в другом посте - “я не за реализмом пришёл”. Я сейчас говорил о том, как нивелировать эту разницу в ТТХ. Вот человек предложил решёние.

Может и не реалистично, но в игре поломка аз тоже не реализована, не реализована физика постановки ствола на уровень заряжания- зарядка производится в любом положении орудия, а по идее после выстрела казенник должен опускаться/подниматься на уровень заряжания аз и на это должно тратиться время, как и на возвращение ствола на уровень прицеливания.

То что пострадают все - да. Но это не более чем удобное оправдания сохранять крайне имбовую условность.

2 лайка

Колумбус сказал что это уже учтено в балансной величине

Как раз во времени перезарядки у АЗ это учтено, насколько я помню.

если бы при потере членов экипажа скорость перезарядки не менялась, то было бы реально имбово

в симуляторный режим. только чтобы не умирала, а оставалась небоеспособной. чтобы отремонтироваться, нужно доехать то специальных ремонтных баз в тылу, под защитой ботов с пт-птур средствами и пво. там меняешь танк как на аэродромах сейчас, или ремонтируешься. если ломают двигатель, вызываешь ремонтную бригаду - бота на грузовике или брэм который тебя оттащит и починит. ну и под это все новые режимы - склады бк, сопровождение, засады, укрепы, базы и т. д.

*если бы нельзя было наводиться во время перезарядки

При потере первого она де-факто не меняется. Т.к. пересевший на место заряжалы внезапно получает его навык