Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну тогда Китай , у них премы поприятнее выглядят, да и потанцевал побольше

У них авиация крутая, а танки, ну танков да мало

ПТ-76Б кошмарит машины середины ВМВ, но эта другое.

1 лайк

Не фу… Японцы хороши

А по твоему все что ты перечислил это “упрощение”? Особенно подбой. Его просил кто-то?
Реклама и позиционирование - разные вещи. В игре есть и реалистичный и аркадный режимы. А про позиционирование - зайди на офф сайт и прочитай что там на написано в мете. “… Игра про реалистичную военную технику”
По бр: не так давно вроде как делали пересмотр боевых рейтингов, чтоб отделить современную технику от техники второй мировой войны. Вроде. В итоге сейчас мы имеем солянку. Там и БТР-80 И Фокс, и артилерия современная (привет Видар).
А по последнему пункту - почитай дорожную карту. Насколько помню там как раз будет и механика контузии и лечение экипажей на точках и прочие вещи.

1 лайк

Чем? Отсутствием штурмовки и топ зрк? А качать целую нацию ради одного танка с быстрой перезарядкой , дело самурайское, а я не самурай. Да и летка у них хилая

Нет, не кошмарит. В стоке так уж точно.

1 лайк

Там не один танк с быстрым кд…

По факту один, просто несколько респаунов.

Порежут абрамсы, леопарды и членожоры. Начнут гнуть леклерки и туйпы т.к на них все пересядут. И нытье советов начнется по новой.

1 лайк

А чо членожоров нерфить, если они и щас ну такое на любителя

1 лайк

Зашел. Чет не видно слова про реализм.

Тут нет

И тут нет

Даже тут нет

Где искать то?

Ладно, подбой можешь убрать. Все остальное упрощения, которым такое пиво как я зачастую даже рад. Чем аркаднее, тем лучше. За реализмом и атмосферой я пойду в другие игры играть.

У них нет аз, а местные хотят засчитывать уничтоженным танк без заряжалы.

Вот перевирать не стоит

Лол 👀

вот это уже правильно. Надо чтобы НЫТО страдало.

Ну или пересадку с места на место. Одного поля ягоды.

В метатегах у них прописано, прямо на главной странице. По остальному, да, но наверное “детально-воссозданная” может близко по смыслу подходить.
А я сам против гиперреализма. Просто уже в который раз говорю, что где-то настраивают чуть ли не на шару, а где-то документы возьми да полож. И это двойственность никак не идет в баланс.

А вот тут уже ближе к контексту. Человек говорит о том, что башню вращать и производить наведение орудия один человек ОДНОВРЕМЕННО не способен. Потому логично было бы добавит время пересадки и уже потом начинать заряжать орудие.

2 лайка

Для тебя баланс это накрутить советам нафантазированный зх и кд с увн?)