Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Почему нерф? улучшение механики.

Прикинь, будет куда лучше чем сейчас. На данный момент перезарядка ИС-2 без заряжающего, примерно 45 секунд. А так будет без штрафа 22+ время на пересаживание экипажа, что куда меньше чем в данный момент.

Никто страдать не будет.

2 лайка

У нас аркадный недошутер с большой аудиторией. Улитка никогда не пойдет на усложнение существующей механики чисто ради усложнения механики. Она будет только упрощать.

В принципе насколько люди хотят более сложного геймплея можно видеть по сб и рб. Вполне ясный маркер.

2 лайка

Именно поэтому вводят новые механики полета ракет и прочее. Игра позиционирует себя как реалистичная, ну или по крайней мере некоторые режимы в игре. Вот пусть хоть немного соответствуют этому.

У нас часть игры с гиперреализмом, другая часть - про вымысел и додумывание. Если идти по пути усложнения, да, можно прийти к тому что какие- то нации станут вообще неиграбельными. Но сейчас мы что наблюдаем? Как раз именно усложнения механик числятся в дорожной карте.
Потому-то я лично не уверен, что Гайджин идут по пути упрощения. Было бы подобное - наблюдали бы большее количество снисхождения к ТТХ и более четкий баланс.
А у нас FOX, машина 78 года, кошмарит технику конца Второй мировой войны… Как и кто решил, что будет логично именно туда ее запихнуть? - очень интересный вопрос.

1 лайк

Не чисто ради усложнения механики) Тут это просят для апа советов на топах)

Китайцев тоже надо апнуть👀

Путём подсëра игры всем остальным?) Вот создайте предложение с этой идеей, посмотрим сколько людей это поддержит.

А чо подсера? Апнуть им кд до 6.7 , аз то у них доработанные должны быть, да и кд это балансная величина и будет чикипуки

Ага. Дымы арты и время вызова. Убирание ночи. Подбой и непонятки с уроном. Нерф спаункемпа. Убирание исторических команд. Обрезанные карты. Убранная смерь танков с 2 оставшимися членами экипажа. Продолжать лень.

Система бр в игре. Она это все и решает. Чтобы переставить фокс в другое место, надо полностью изменить метод матчмейкинга и баланса техники.

Ага. А какой-нибудь old spice позиционирует себя как “1 пшик и на тебя штабелями девушки прыгать будут”. Реклама она такая. Вот например реклама тундры. Довольно правдивая кстати. Нигде не соврали.

В игре в каждой машине есть техножрец, который молитвой Омниссии чинит любую деталь за 30 секунд, у техники есть земляной магнит не дающий перевернутся, экипаж состоит из T-800 которые спокойно работают после попадания в них кучи осколков (и не умирают кстати, а теряют сознание), пилоты натурально космодесантники с такой толерантностью к перегрузкам. Но игра у нас реалистичная офк.

2 лайка

Ну во-первых, я говорил про “гениальную” идею людей выше. Во-вторых, вроде как нет документированных циклограмм для аз 72-ек со скоростью выше 7,1 сек.

Китайцы азы дорабатывали вроде, а кд балансная величина. Танчики слабые у них топовые.

Для этого нужны доки. И кд с аз не балансная величина. Она регулируется только в доступном документами интервале.

Ну доки о Китае дело такое. сверхсекретность все дела

Ну вот и я том же

ну с годом ты промахнулся на десяток лет, а так да

1 лайк

Я вот думаю, шо прокачать, страдать на т80уд, миг 23 мл и слабом ка 50 и прокачать советов или взять китайский турмес, летающую зенитку з19 и j7d и прокачать великую китай партию.

Качай японцев

Фу. Максимум у меня еще варик это Израиль

Качай то, что тебе ближе по настроению. Геймплей, мне кажется почти идентичный будет.

евреев если и качать то годика через 2, потому что сейчс у них нет ничего кроме 20 магахов, пары модов центов и меркав.