Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Iris t slm есть, но не знаю смогут реализовать или нет

А как его реализовать если у него радар отдельно ездит?👀

Ммм…

ЗРК требующая развёртывания. ЗРК без обзорной РЛС. ЗРК с ракетами пустил-забыл, что-бы вывести лётку окончательно?

Там есть некоторые модели с оптической станцией судя по внешнему виду, но это всё ещё не то. И не факт, что через данную ОЛС возможно выдавать целеуказания.

Действительно, 49%, что потихоньку растут - это плохо.
Недавно играл на советах на фулл сетапе для 11.7. Так вот выиграл из 5 битв,только одну. Пришлось потеть и использовать дублёры. Амеры поднимаются в воздух и не дают другим взлететь, параллельно уничтожая сначала ЗРК, потом танки. Панцирь, да, неплох. Только вот ракета жутко инерциальна, от того выбивать нормального пилота оочень тяжело.
А ещё у немцев выше винрейт потому что их попеременно кидает и за СССР, плюс я ещё ни разу не видел солянки, где немцы по обе стороны, в отличие от советов и амеров

1 лайк

За свой базар, надо отвечать. Выбирай ЛЮБОЙ 8.7 на твой выбор и любую карту, я буду на полусток Т-72Б, делаем 7 раундов, а после выкладывает результат. Готов в удобное для тебя время провести данный эксперимент.

ремки с петушителем хватит с такими условиями

Ну у меня там еще и СУО есть с фильтрами, даже дымы пока не вкачал. Очень я хочу посмотреть как это будет в ПВП.

т72б на 9.7 просто хорош, а на 9.3 его спокойно в ряд имб записать можно было бы, а у тебя кактус даже на 8.7

А что я получу в замен?

Изменение БР повлияет на его ТТХ? Будет ездить назад больше 4км?Башня быстрее крутится начнет?🥴

у всяких первых лепиков, аналогом которых он станет на 9.3, башня крутится почти так же, как бы
Ну и ты понизив его на 0.3(а уж тем более еще ниже) уже начинаешь видеть меньше сильных машин(банально абрамсов и леопардов не будет фулл тима в бою если попал не в самое дно), зато спокойно можешь попасть в бой где куча всяких лео1 и хм1

чего нет, того нет

Ну то что он перестанет видеть сильные машины это конечно без сомнений) Правда он как был кактусом с отвратительными ТТХ так и останется.

Вероятнее всего - звиздюлей от Т-72Б, но есть варианты )))) + моральное удовлетворение если ты окажешься прав? ну так что, согласен ? или в кусты побежал?

не вижу ничего в нем отвратительного кроме ЗХ.

С приводами наведения у него ж все хорошо наверное) Особенно когда какой-то Леопард 2 стоящий где-то с боку выбивает тебе мехвода а ты вертишь башенку и все равное не успеваешь довернуть башню до его второго выстрела) Ну типо что изменится если вместо условного Леопард 2 будет ТАМ стрелять))
Танк-кактус🤷‍♂️

Вот видишь, ты уже и танк выбрал. Твой ТАМ против моего Т-72Б. Я в игре сей час , делай полигон, кидай приглос и погнали .

Что я получу в замен? Качать ТАМ и выкачивать ему топовый лом ради чего? Ради “атвечалки”? Так не интересно.

Правильно, ведь все их вооружение направленно на войну с банановыми республиками и в реале 2-3 Ка52 выкосит дивизию их абраш или любой наземки, ибо его нечем будет уничтожить

Получается 95% обт советов 6-7 ранга кактусы, а нормальный только БВМ и половинка 72б3, потому что назад -4?