Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Именно так и получается)

1 лайк

А… ну то бишь ты слился, и весь твой ко ко ко насчет 8.7 это бред сивой кобылы, так тебя следует понимать? Или у тебя других 8.7 нету? ааа ну да, у тебя нет ни одного 8.7, мило мило, да. Утверждать что то не имея техники. У тебя и Т-72Б нету, вот те раз, только Т-64Б, да я смотрю вы батенька анусо эксперто запеканусо коих мало в игре! Все знаете, но ни на чем не играли! Вот это я понимаю уровень! не то, что вас у всех, открыли там по 5-6 веток, сидят и ничего не знают.
Ну вы хоть на Турмсе умеете, тут не поспоришь, многие эксперты и его то освоить не смогли.

Мда, вот это комунити у вартандер - у одних что не обт советов, так имба нп лояльном бр и срочно ей надо минимум +0.7, а у других гроб гроб кладбище.

Так может не все ОБТ имеют ввиду? Вот БВМ,БМП-2М,Панцирь,Ка-50 рили имбы а на остальном даже играть не хочется.

Так ты меня не заинтересовал)

Так мне любой другой 8.7 нужно либо купить либо выкачать а РАДИ ЧЕГО мне это делать? Ради “атвечалки”?

А есть какая-то принципиальная разница между Турмсом и 72Б? 🥴

Ради того, что бы доказать что вы правы. Но вам это делать не обязательно, все уже поняли что ваше мнение по ветке СССР основанное на БТ-5, Т-64Б в стоке, Т80БВМ и Турмсе очень важно для нас и вашему безграничному опыту можно всецело доверять, хоть завтра вас в отдел по борьбе с балансом к улитке можно устраивать на пол ставки.
Проблема в том, что вы утверждаете что все советские танки - плохие не играв на них. И да разница между Турмсом и Т-72Б или пускай Т-64Б который у вас есть очень большая. В первую очередь по оптической составляющей, у Турмса прекрасная оптика 4-12х на наводчике и 2.5-10х на командире с теплаками 2 колена, исходя из нее у вас отлично выходит работать в даль, закрывая какое то направление башней своей. А у Т-72Б оптика 8 х, с ней ни вдаль не пострелять ни в близкую дистанцию, плюс никаких теплаков. Это принципиально иной танк по геймплею, похожий больше как раз на Т-64Б, только по БРу выше, непонятно почему. + у него броня корпуса ощутимо лучше Турмса, и можно ей затанчить при определенной тактике игры, ты на нем уже не так зависим от УВНа, ибо можешь корпус показать без опасения ваншота в него. И его стиль игры - давление на средней дистанции 500-600м
А еще в ветке есть на 9.3 Т-64А и Т-72А и они к слову на этом БРе очень даже хороши, могут попадать против 8.3-8.7. где они почти ультимативно могут ногебать, вы про это конечно же не знаете, но это факт.

Так для этого достаточно на его ТТХ посмотреть)

На ТТХ смотреть не страшно а главное не больно.

Ну т.е Т-72б еще более кактус чем Турмс) Ладно🤷‍♂️

Не достаточно посмотреть ТТХ, вы никак все не поймете. Вам ТТХ скажут как танк на месте разворачивается? или какая у него динамика со старта? сколько он теряет скорости при подвороте? нет, вы такое только практикой увидеть сможете. И да, на 10.0 Т-72Б кактус, спорить не буду, а вот на 9.7 он был бы не плох, ибо там не было М1А1 с М829А1, который его в ВЛД разбирает на любой дистанции. Меркавы 3 не было бы с их убер снарядами, и тайпа 90 не было бы с 4 сек КД и DM33, противники полегче были бы, и там он вполне бы смог жить и играть достойно. Но не играя на технике вы всего этого просто не узнаете, чудо что вы вообще Т-64Б качать то начали, или вы так, боев 15 попробовали и бросили? Если да, то не удивлен.

Ага) На 9.7 крутился бы как Леопард 2 наверное))

Конечно бросил) Зачем мне еще один кактус в сетап.

это же не помешало улиткам ввести ракцирь с 20км

Ракеты Панциря стали иметь ИК ГСН ?
Или Панцирю требуется развёртывание и машины обеспечения?

Ну просто посмотрев прицелы и снаряды, ТУРМС явно лучше, Т-72Б скорее одноклассник Т-64Б при этом у 64 получше прицел, но немного хуже бронирование, чем вызван повышенный БР Т-72Б непонятно.

он и без того имеет летку вдоль и поперек
одно из худших решений улиточки за все время ее существования
не надо убеждать меня что “могло быть и хуже”, ответственность за принятие плохих решений лежит вполне ясно на ком

Только ту, которая летает прямо.

Панцирь ничего не может сделать если не лететь прямо. Играл как за него так и против него. Эффективность чуть лучше чем FlaRakRad

Обьясните мне, натовские FIM 92K стали наводиться на мой вертолет, когда я непрерывно откидываю лтц?? Раньше такого не было! Опять решили тихонько апнуть нато?

Теперь, да. Еще 9М всё равно тоже. Периодический отстрел не помогает


Я много слышу о том что маверики танки не забирают, шанс от 50%. Но, последнее время вижу одни ваншоты. (Минус 3 леопарда) Прилетает крокодил на Ф16С и получает по 4-5 ваншотов. Потом ГБУ кидает. С ними совершенно невозможно бороться на 11.3. Даже никакой Панцирь не поможет.
Интересно владельцы признают что владеют имбой коих свет не видал. Или ещё не имба ?
Моё мнение что владельцев 9М надо двигать выше на 0.3-0.7. В рамках ТРБ сейчас они делают по 5-7 наземных и 3-4 воздушных фрага. Если таких Ф16С хотя бы 2 можно уже нажимать J.
Вылет на Су-39 результата не даёт особо (В рамках противостояния Ф16С, сбить его). Пускашь Р-73. Ф16С пускает ЛТЦ и уходит. Дальше еда это ты.

1 лайк

Фризы только у меня ? В самый неподходящий момент и ты умер

2 лайка

Ну если амеры так и не смогут по винрейту хорошенько обогнать советов, то походу не имба и в балансе. Осталось еще месяцок подождать для итога.

У меня как раз будет выборка на 300+ игр чистого советовода. Буду смотреть как у него винрейт упал. Пока что упал всего на 3% и все еще близко к 60%.