Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Первый это т72а в обвес, второй это т72б

Имба в разрезе отдельного юнита техники. Например Су-25 супер эффективная машина. А ВР советов так и остается 48%. В принципе на 10.0 Су-25 в ТРБ имба.
Только воздушная техника мало влияет на ВР. Точки не захватить. Разве что мешать команде. Даже 10 фрагов это всего лишь 3 игрока с 3-мя возрождениями. Когда я один имею 10 слотов техники и у каждой по куче дублеров.
Но, когда 1 машина делает по 10 фрагов(наземные, воздушные). И почти нечем контрить кроме Р-27ЭР. Это уже точно имбалансно. Играя на 11.3 в моей команде тоже должны быть Миг 29СМТ. Но, их нет. Либо они умирают от 9М. Панцири только бесполезно горящие груды металла на респе.
Имба по причине того что превосходит всё чем можно ему бы ответить. Единственный способ гарантировано убить Ф16С это Р-27ЭР и если Ф16С на высоте.
9М в рамках ТРБ/СБ имба. (Нет аналогов, почти не контрится т.к. невидимая).
В целом слишком всё хорошо у этих Ф16С. Я лично качать ради таких балансных качелей США не буду. Подожду Грипен, Тайфун или нормальный мультирол с ТПВ СССР.

Так а смысл тогда жаловаться на баланс, если винрейт все еще положительный и в твою пользу? Ну есть у них теперь супер мерзкий самолет. Бывает. У советов вот есть супер мерзкий вертолет. У шведов супер мерзкий танк. У Китая супер мерзкая зенитка против самолетов. В итоге то все равно винрейт решает имба или нет, а не по тому как приятно против них играть.

Походу сладенькие натобои то не зря ныли. Пока что ввод f16c с 9m выглядит вполне оправданно. Запас прочности у советского сетапа был такой, что его все еще хватает на переваривание f16c. Впрочем еще не конец патча. Там и посмотрим на итог.

Да скоро явно зенитки обратно бафнут, иначе мазуту вообще в каменный век забомбят, когда всем добавят 12.3 - 12.7. Плюс я думаю скоро панцирю рлс наконец починят и он снова станет монстром. Хотя зная как улитка элементарные баги по полгода правит… Впрочем маверики он и сейчас все еще отлично перехватывает в отличии от самолетов. Одно удовольствие весь залп f16c или хорька сводить на нет. Давали бы еще очки за это. А то какой-то благотворительностью занимаешься.

Выкатил покрывшийся стометровым слоем пыли т10а, ну что могу сказать, сейчас мне намного проще на нем играть, чем год назад. Ну и приятное дополнение: фарм. Вчера 87к серебра без па насыпало, 20к за два захвата точки, остальное фраги, награды, попадания. И в топ и в середину списка, на удивление, попадаешь достаточно часто, а не сидишь пожизненно на 8.7.

Ка 50 теперь слеп и глух. СПО-15 видит только type 87, asrad r, m247, adats, lvkv9040. Больше ничего. Ясная погода редкость, теперь постоянно туман, дым, тучи.
Просто раньше (Ка 50 у меня надавно) за счет вихрей БР был оправдан. Зум 21х особо ничего не видно, 9М39 игла всего 2 шт взамен 6 вихрей. С13ОФ нету, СПО-15 в ТРБ бесполезная система.
Вот Ми-28А намного сильнее играет. Ка-50 слишком переоценен после нерфа вихрей и СПО, а также погоды.
Получается на 0.7 выше есть ка 52.
Там КОЭП от стингеров и 9М. Радар, Иглы 8 шт, ЗУМ 61х, ТПВ, С13ОФ, СПО-150.

1 лайк

Всегда так было.

СПО всех советских вертолетов зарезано в НОЛЬ, тот же Ка52 ИРЛ называет то, что его облучает, показывает с какого угла идет облучение и имеет возможность моментального наведения и пуска ракеты по зрк, облучающей его + ИРЛ Ка52 в пределах курсовых углов, способен отводить любые типы ЗУР, в игре же, все ЗУР спокойно попадают в него

2 лайка

Нет, у меня на вертолетах тысячи боев, и никогда в меня не кидали ракеты, когда я откидывал ЛТЦ

Су25 посредственный самолет, скорости нет, маневренность, и общая управляемость, хуже чем у Су7бкл, вооружение, для 10 0 слабо, могли бы дать ИРЛ прицел для Х25, но увы, вместо прицела мы смотрим в дверной глазок и навести ракету почти нереально с дистанции, хотя бы 3-4км

Привет, играть стал не давно и незнаю правильно ли выбрал технику, качаю сетап из т 80 бвм, спрута, панциря и бмп 2м, стоит ли что-то менять?

Спрута можешь не брать, если не хочешь страдать. В остальном норм. Но еще ветку Т-72Б3 можешь потихоньку качать, на будущее, когда Т-14 введут. Но это еще очень не скоро, можешь не торопиться

Спасибо

Все 7.3 ОБТ сдвинули вперёд, а там люди веками играют, другие танки взять не могут.

Вроде как слушок ходит: ближе к НГ введут Т-90М, хорошая пара к БВМ будет.

От части соглашусь, но блин, не мешайте реалии с игрой. 72ка в игре, это кал. В реальности да, это чудовищное оружие, при умелом экипаже и граммотном командовании. Но в игре я лучше 80Б возьму, чем 72БЗ на 11.3 или 11.7.

Чем лучше? Основные ттх останутся прежними. Ну станет она танковать лучше, и что? Я вчера на советах покатал немного, и понял парней, у кого жопа горит от живучести наших танков. Меня 3 раза в борт кританули, а я умудрился чувака отправить в ангар. Так не должно быть.

Там теплаки от Т90М.

Т90М.

6ТДФ имеет репутацию то работать нормально, то ломается. А трансмиссию и в правду надо исправлять, у Т90М максимум 15 км заднего хода, да и то доказательств мало.

В итоге из всего перечисленного получаем Т90М, правда в подарок у нас лучше башня в разы, и предупреждение об облучении.

То же самое применимо и к другим нациям.

Но в меньшей степени. Я просто вспомнил самый эпичный из них. Я должен был сдохнуть и от первого, но выжил от трёх попаданий, в т.ч. и в карусель

Это типо с заделом на будущие 3 года?))

Ну да, почему нет. Я же сказал, можно особо не торопиться