Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Прочти еще раз все с толком и может дойдет о чем диалог вели.

1 лайк

А махбет как живёт тогда?

Т.ё. Игла уже “не нормальная” ?

Прочел, ты написал что в ветку Британии ввели мифический Индийский танк с советскими корнями.

Я его не наблюдаю.

Спойлер

image

https://media.discordapp.net/attachments/1084583794515902585/1084589862239342592/3881f3e3fd34e0b1.gif?ex=661c4b85&is=6609d685&hm=c16f35d982491ab293ee01b84e3123f2542a7abcc34ab0ed39df339ad5f016d6&

А в чем смысл новую добавлять, если уже есть м4? Я про то говорил, что “новую” добавят

Печально, что ты читать, видимо, либо не умеешь либо не хочешь.

Наверное потому что там в бронебойной ленте один бронебойный из четырех патронов. У шведской зенитке на 2.3 автопушка имеет полностью бронебойную ленту. А советам такого нельзя, в бронебойной получи один из четырех патронов и не обляпайся. И при этом советский БТР на ступень по БР выше.

1 лайк

Не знал, что пороховой заряд облегчает наведение оператору без углов прокачки. Постоянно идеально держать маленький кружочек на самолете чутка неудобнее, чес с прокачкой гсн

Опять токсик проснулся чтоль? Не можешь диалог вести, не разговаривай со мной. Я же не требую чего-то от тебя невозможного?

1 лайк

Не успел исправить очепятку по автозамене и коммент снесли.

А зачем его держать?

Для пуска достаточно секундного лока.

А зачем его держать? Навел в нужный момент, нажал пуск и молишься всем богам и восточной печеньке, чтобы ракета попала.

1 лайк

Как можно сделать отдельной машиной ту же самую зсу-23-4м4? Вопрос в том, что часть модернизации возможно не учли.

Так почему когда тему создам ты минус поставишь и возражать будешь?!

Потому что ракеты с малой перегрузкой абы конда бросать не стоит.

Так же как сделали со Спрутами Т-72Б и Т-72Б 1989

А как с вами токсиками не быть?

Когда адепты одной конкретной ветки просят аналог на каждую машину из любой другой ветки.
А также просят ввести им машину по принципу апа любой другой ветки.

Ни стыда, ни совести.

Ну так а держать зачем?

Вам нужен кратковременны лок и всё.

Я уже очень давно не голосую в предложениях в принципе.

Вообще ни разу ни на кого тут не токсичил. Ты же уже успел несколько раз на личности перейти и оскорбления.

1 лайк