Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Осталось зайти в борт. И не забываем про отличный урон APCR, которые в таком калибре практически не образуют осколки.

А о уничтожении наземной техники.

Жалко бедняг, которые в конце матча в 2-3 лица за минуту захватывают все точки и сносят оставшиеся танки.

Или в начале катки подобное делают

Ну поиграй на LAV-AD, не как на зенитке. Потом поделишься впечатлениями.

Гепарду это не мешает делать в лоб на своём 8.3 )

Для лавки это бонус.

У меня давно есть ожидаемая машина, у которой тоже всего две иглы и ничего другого, что поможет ей против летки. Правда сбивать она будет огого из-за того, что будет стоять не только на респе

image

1 лайк

Атаки стали плохи для сбития вертолётов?

А установки тоже будут начинать выходить после полной остановки?

А тут не знаю. Данных об этом я не видел.

Обычными атаками сбивать вертолеты? Ну только товарищей, перманентной висящих на зависании.

С нынешней физикой атак без асц вертолеты не посбиваешь.

@Ralin
Что ты там говорил про 40мм борт Леопарда?


Я урона не вижу. У меня его нет. И это в упор. Про большие дальности или больший угол и говорить нет смысла.

Это 2А4 который на 10.3. А говорилось про 1А5 и ему подобные.

Мне видимо накручивают просто


Сам придумал?

Ты же в курсе, что Лавка по высоте как Леопард и такого угла в принципе не будет?

Просто LAV на 10.0 лишь по той причине, что у нее есть и зенитные ракеты и нурсы и неплохая пушечная установка и скорость. Стрела то ведь тоже на 10.0 сейчас и ей там самое место, так как она ничем более кроме зенитных ракет не обладает.

Думаете там нет АСЦ ?

Почему же? Это с тем условием что ее на 9.7 опускать. Она будет совсем хрусталь жрать пачками.

Не знаю. В любом случае атаками сбивать не стоящие на месте вертолеты примерно невозможно. Учитывая, что еще и зума нормального не будет (в сравнении с вертолетами). Это с Ми-28 еще можно выцелить зевающий верт атаками, а здесь вы даже не поймете где там ваша ракета.

Ну вот вам выстрел с высоты 10 метров. И кто сказал, что угла не будет, у лавки -8 увн.