Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Худшие из класса.

Максимум наглые самолеты распилить. На большее не способна.

Ага. Про костыли Гидр можешь почитать выше.

На 10.0 скорость есть у всех.

А если возможно?
А если взят Атаку-Ф ?

Штурм-С это не особо мешает.

Если дадут РВ атаку - уже получше да. Впрочем при наличии иглы не вижу смысла.

Заряжающий. А дальше? Ты сейчас пытаешься натянуть сову на глобус изображая ИДЕЛЬНУЮ ситуацию, которой в бою не будет. Лечится такое только игрой на LAV-AD. Но тебе до нее еще далеко, как погляжу.

Игла не может сбивать нормально вертолёты.

Я один раз на лавке лео распилил, но это было один раз, т.к. против них не так часто кидает))

А вообще смешно слушать про работу по модулям на лавке с ее дичайшим разбросом. Мне один раз в погон китайского турмса весь бк пришлось спустить в надежде на бробитие.

Хах. Ну Стреле это скажи, про скорость)) Про качество ракет я не говорил ничего. Но ее универсальность и ставит ее на 10.0

Я один раз выскочил на Спрута. Даже успел дать короткую очередь, но урона естественно не хватило и он меня уничтожил.

УВНом можно себе пятки почесать

Спойлер



Иногда хочется M1097 со стингерами. Но, увы. Ради тойоты придется яповетку качать. Вовремя я конечно ФПС купил.

Ага. Умеет делать всё, но ничего не умеет делать хорошо. Идеально описывает универсальность.

М163 по сравнению в лавкой лазерган. Даже не знаю как можно это объяснить.

Ну тут частично соглашусь. Но на 9.7, сравнивая с Гепардом, она все-таки получше будет.

А теперь проверни тоже самое в упор к Леопарду. Ты будешь ему в башню стрелять, а не в корпус. Высота жи. Господи. Такое лечится только игрой на LAV-AD.

Давайте без кислоты.

Почесать под каруселью на лавке предлагаешь? Вроде как в области 20мм листа БК нет. Могу ошибаться.

Я еще даже не начинал.

Только скоростью и гидрами? Пушки гепарда лучше, 40 БПС которые дамажат лучше чем зажим с лавки, сама баллистика пушек лучше. Если не ошибаюсь, проблема гепарда это 4 стингера и всё. Хотя это у всех ЗСУ с ПЗРК на них.

Ладненько, осталось провернуть подобное в бою.