Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну я сравниваю с тем что помню и знаю. Очевидно что если пушечное вооружение у нее не отбирали, она все еще способна его использовать. Как и нурсы. Как и зенитные ракеты. У Гепарда нет скорости, нет нурсов, нет достойных повышения зенитных ракет. Потому он на 9.7 За что снизить можно LAV-AD?

У него есть РЛС. Для зенитки это, наверное, важней, чем НУРСы? Ну и опять таки. гепард тоже очень неприятная зенитка когда заезжает с борт.

Да она и в лоб пилит многие ОБТ с БПС.

В борт это мясорубка, которая съедает всё даже на ББ.

ну, скорее всего только Абрамс стабильно.

Хорошо, РЛС есть, действительно. Но все остальное - то присутствует на месте. Стреле только за ракеты накинули уже будь здоров. Так что если бы у нее не было б нурсов, мне кажется был бы как раз 9.7.

Давно не смотрел на то как Армата выглядит.

А красивый танк то вышел.
Надо срочно вводить, как раз ни на какой другой ветке сейчас смысла нет для меня (Потому что мне интересна больше ударная авиация, а Х38 скорее всего остаётся лучшей урвп до закрытия проекта).

Словакия получила 2А4 в начале текущего года, модерна у нас уже имеется, почему бы и да?

Нужно больше 2А4)) Чтобы 2А4 воевали с 2А4 против 2А4))

естественно, а то че это только Т-72 vs Т-72? еще и абрамс выдать бритам

Двести тысяч единиц уже готовы, еще миллион на подходе (с)

1 лайк

когда эту механику разрабы ввели то сразу сказали что пробитие бронешторки - это инстакилл. спустя время это убрали, а теперь видимо опять вернули/починили. и правильно

Нытья по этому поводу было немало от советов. Теперь новая тема у них.

справедливое негодование имело место быть, ведь изначально эта механика так и задумывалась в игре.

да, нужно ввести 2 топа чтобы баланс стабилизировался. и не только советам, остальным тоже нужно кому не хватает

ИМХО конечно, но мне с головой хватает два ОБТ + зеня + самолет. На заряжные бои есть куча дублеров.

Начнем с того что ты еще поди попади в бк в забашенной нише выстрелом через маску. В маску Абрамса целить рисково хотя бы потому что доворот башни и снаряд уже попадает в его “щечки”. Казна жрет осколки как полагается по нынешней ДМ.

Лично я не ловил такие ваншоты на м1а1, а вот в теме США люди отписываются о частых ваншотах БК.

Вот что я замелит на игре на танках с вышибными панелям, так это огромное кол-во пожаров БК. На амх32 достали эти пожары.

Ну так никто не говорит что этого мало. Это недостаточно относительно отдельных наций. У некоторых мало того, что второго ОБТ нет, еще и зениток нет топовых.
И да, трата дублеров почему-то должна быть честной по отношению к тем же Немцам или Шведам по вашему? А что мешает им в таких же боях множить свой широкий сетап?

вот именно что имхо, а нужно учитывать среднего игрока. у одного будет 4 топа, у другого 2 и кто из них будет в выигрыше всегда? тем более когда 1 из этих 4 является лучшим на данный момент по ттх. слишком уж очевидна разница

Т72Б3 и Т80У сильно хуже лео А5 и А6? У немцев как бы только один топ топыч в отличии от шведов. До ввода а7в немцы не имбовали.

Хуже, конечно. Хотя бы в плане ТТХ.