Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Хуже хуже, верим, верим. Эксперт по всем танкам, на которых он не играл)

Не знал, что протыкающийся в силуэт корпус от лео2а4 на 11.7 хорош.

Т-80У имхо нет. С текущим забором, который теперь детонирует без шансов, ему больше место на 11.0.

Т-72Б3 хорошо себя чувствует, правда из стока больно выводить.

Там корпус чуть лучше вроде, но один фиг 3БМ42 протыкается. Как минимум дм23 не пробивал влд 2а6.

А при чем тут броня корпуса, если стрелять все равно будут либо в казну или башню? Я вот не понимаю вообще подобных жалоб. Одно дело если бы НАТО танки возили БК в корпусе, как например Ариеты, и погибали с каждого чиха. Но нет же, не возят его они.

И опять же почему-то у них все же 11.7 стоит.

3 в ряд у лео лопаются неплохо так.

Лично видел пару а7в в фулл бк в корпусе)

Ага, при определенных углах…конечно же забудем добавить. Ну как бы все равно не ровня. Я не устал говорить про жуткие УВН, про скорость заднего хода и неизменную перезарядку. Или и они у тэшек лучше чем у А5 и А6?

1 лайк

3 сняряда в НЛД всегда есть. Конечно не все возят БК в копусе, но попытать удачу можно.

Это больше тема АЗ.

У тешек есть броня, силуэт и возможность проткнуть а5 и а6 в корпус с ваншотом.

Если бы броня была, то они бы не откисали с ваншотов. Уж очень условно она работает тогда уж. “Попытать удачу” почему-то не работает с тэшками тогда уж. Силуэт вот вообще не решает ничего абсолютно а рамках игры, где траву все могут отключить, если что. Еще и тепловизоры как бы есть. Возможность убить тэшку ваншотом есть и у А5 и А6 если что.

И еще вдовесок задний ход, которого нет. И УВН которых нет.

И Ягдпанзер может убить ее ваншотом, мы все таки в тундру играем, а не танки с ХП.

Я советов выше 10.0 не щупал, но на УД и 292 мне не мешают УВН и задний ход. Мне мешает только советская команда.

тык

image

Ну… Советую пощупать.

Ну вот с этим соглашусь. Но там совсем другие противники.

Пощупал, БВМ сейчас прекрасно играется.

Нужно талик на 292 повесить, или деградацию купить)
Недавно на деградацию личная скидка была, но жаба задушила)

Мне лично вот даже Т-90А нравится, хотя многин плюются от него. Но у него и БР не 11.0

Я скоро японяк буду щупать

Отличный танк + из за особенностей Матч мейкера часто играет в топе.

Стереотип с былых времён, многие даже не пробовали его, но продолжают всем вещать что он не очень.