Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну, усё Панцирь можно сдавать обратно разработчику. У меня и так его нет в сетапе. Не беру, не эффективен

Подскажите кто dev скачал у объекта 775 есть режим дубля? Можно через прицел командира вести птур?

У него же всего два члена экипажа, водила и наводчик. Выбьют хотя бы одного - и в ангар.

Ну, так есть дубль или как?

как у стрв 103 нет

2 лайка

image
Стрела 10 получила 2 метода наведения. ИК и контраст. Не могу проверить но, лочить вертолеты не от 2 км теперь должно быть - да. Или это лететь наперёд или в двигатель. Я не знаю точно

1 лайк

Фотоконтраст это наведение на силуэт сам(вроде).

Кстати Красная линия или не существует никаких линий)?

  • Панцирь уничтожен нерфами радара сопровождения цели/ОЛС сопровождения.
  • Вихри приведены в реальность по перегрузке и теперь они сбивают только прямо летящие на вертолет цели, больше никак. Вертолеты еще - да. Спамить вихрями пуская их когда хочешь нельзя. Толпы Ка 50/52 не висят и не спамят вихрями попутно сбивая всё живое в воздухе. (Я сбивал до 9 км Миг 21 который невероятные маневры уклонения делал)
    Весомую часть винрейта давали имено спамы вихрей. Которые проходу не давали Леопардам и тд. И могли пробивать и уничтожать зенитки спамом. Как видно сейчас вихри стали в балансе. Разве что действительно могут сбивать вертолеты, но если они прижмутся к земле РВ не работает. А перегрузка вихрей не позволяет попасть точно в вертолет их болтает туда-сюда. Что интересно хелфайры и их подобные стали отлично сбивать в ответ. В целом разработчики работают над балансом хоть и сколько лет вихри были невероятными сейчас это уже не так.
Спойлер

image

  • Плохая погода и 0 самолетов с ТПВ у СССР не даёт штурмить.

Я не за какие линий. Сам бесился играя на Германий от миллиона вихрей и их бесконечного спама.
Из хорошего остался у СССР Т-80БВМ. Во всяком случае пока. Стрела сильная против самолетов.

1 лайк

вроде ж уже сто раз официально тут заявляли, что это баг и все починят

Если починят Панцирь снова станет монстром. Надо ли оно нам ?

А что у вихря изменилось по работе с наземными целями? Вот вообще нет проблем никаких у них.

Нет урона, вот что с ними. Приходится стрелять метко в глаз, прямо в БК. Иначе придется по 2-3 и более птуров кидать

А должны быть ваншоты?

В чем проблема выцеливать БК или скопления экипажа?

а на хэлфаерах не надо?

И на них надо. Было утверждение,что нет проблем у них.

Ну,например, не всегда это возможно, рассинхрон из-за расстояния и серверов. Ты сказал,что нет проблем. Я тебе указал на проблему. Сразу “а в чем проблема …?”

А чет я вернулся с командировки и 3 бой подряд 0 танкований БК у танков СССР
Это второй шанс советов отключили или ДМ53 дамажить просто начал?

Советы очередной патч остаются всего с одним топ ОБТ, БРАВО РАЗРАБЫ!!!

1 лайк

Т-72Б3, Т-80У/УК/УМ вышли из чата, да?

Спамом уничтожить зрк нельзя. Сбить ЗУР стало сложно, маневренность вихря забрали. Ещё если зенитка берет в лок рв работает только у вихря, а зура только при подлете к цели. А раньше зур имел большой радиус рв подрыва. Теперь прям точно надо в ЗУР попасть.

Нет подвижности, та же Т72Б(89) с 10.0, но с 3бм60 и наводкой

нет наводки. Вообще нет. 24 градусов в топе и с асами на этом БР - это смешно.

Это я ещё за УВН не говорил и задний ход. Но если ты прокачал СССР, то это данность