Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так то 24 л.с на тонну, как у топ абрамса или лео

Недавно КВ 220 подняли БР в РБ, а я давно хотел приобрести сей агрегат. Вопрос как он сейчас играется в РБ и ТСБ. В ТСБ сетапы не особо меняли и мне так же интересно как он там себя чувствует.

PS Просьба уточнять про какой режим вы говорите.

РPS это копия текста из темы которую закрыли(не в том разделе была).

Это если на Абрамс TUSK навесить? Все наоборот советуют не вешать на него.

Плюс не забывай, что есть настройки трансмиссии, что влияет не меньше.

Подвижность у Т-шки ниже среднего, хотя то ,что УБХ её вытягивает - несомненно

C туском вообще меньше 24 получается

Ты издеваешься?)

1 лайк

дядя видимо говорит про сток Т-72Б3, там по умолчанию стоит дохлый движ с 72Б(89) и только на последнем уровне модернизации его меняют на нормальный двиг с Т-90. В целом, учитывая длину его прокачки не лишено смысла, ибо БР у Т-72Б3 выше того же Т-90, а в стоке он находиться довольно долго .

у 90-тика двигло хуже, у 72б3 в топе 1130, у 90 1000

лишено, обжективно сравнивать машины в топе, если мы говорим про их эффективность в бою. А то что машина в стоке лучше/хуже, а другие машины легче качать это уже другое. Ты же не будешь говорить что условный миг21бис у финнов хуже советского или немецкого, из-за того что финский имеет цену модулей х2 из-за того что он топ ветки?

Пчел, у меня есть Т-72Б3 и я вкачал его из стока)

1 лайк

Аналогично, в процессе прокачки было больно но УБХ стоил того,чтобы потерпеть.

Странный баланс от разработчиков, из-за того, что на БРе 10 находится очень много прем.техники/аукционки (турмсы, деревации, CV90105, CT-CV, PT16, челенджеры ДС, вульфпаки, зтз и прочая нечисть), то на 279 из 50 боёв, 45 ты играешь на дне списка.

Выезжаю значить я на объекте 120, стреляю и тут бац, у меня заканчиваются снаряды…чтооооо? подумал я. Смотрю снаряды есть, а оказывается это закончилось БК первой очереди, которую сделали размером в 10 снарядов. У меня вопрос. Неужели объедок 120 такой нагибучий? К примеру турм 3, видар почему то не нерфят. А они нагибают безбожно. Несправедливое отношение разработчиков я считаю. Ладно подняли б-р сразу на 2 пункта. Но зачем разделять БК? Обидно это.

И еще насчет объекта 120. В описании из парка Патриот “а возимый БК в 30 выстрелов позволял неплохо пострелять.” следует что БК состоял из 30ти снарядов. И там же написано, что у объекта был пулемет 14.5 мм.

Ну так он у тебя и так большой. В механизированной укладке не обязан быть весь бк.

Был в планах,но его не устанавливали.

Слушай, я конечно за реализм и прочее, но есть танки которые вообще не существовали, но в игре они есть. К тому же я так понимаю 14,5 мм это КПВТ, а он в игре вовсе не имба потому что патронов там очень мало. Но самолёт отогнать очень хорошая штука.

2 лайка

Если найдешь фото Объекта 120 с КПВТ,то добавят. В ином случае нет.

Каз отличная вещь на т55 амд, неуязвимость лбом для птуров.

Когда его ввели нагибал всё что движется

Все верно. Техника сравнивается только с ТОПовыми характеристиками, независимо от ОИ прокачки модулей.


Как сделать так чтобы прицел командирский выехал на 775 - ом ?

Включить/Выключить рлс попробуй. Только с кнопки на клавиатуре