Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Вчера был другой баг, при нажатии на капслок (приближение), у меня вставал танк и отключался звук. Помогла полная перезагрузка винды. Может и у тебя такой же случай быть.

Ребят я новенький. Кто-нибудь может подсказать почему у советов один топ ОБТ 11.7?

У улиток есть свой план ввода техники и они его придерживаются. Но, думаю в конце этого года за СССР появится ещё один танк 11.7

Потому что слишком сильные)

У Советов на ТОП ранге занижен БР. Например Т-80УК , на котором я играю, имеет 11.3. Но по ТТХ равен или даже превосходит многие НАТО танки которые на 11.7.
Объективно, у Советов должно быть как минимум 3 танка на 11.7. Это Т-80УК, Т-80У и Т-72Б3.

А Т-80БВМ, который сейчас на 11.7, имеет явно ТТХ сильно лучше чем у НАТО техники аналогичного БРа. По факту он должен быть 12.0 12.3, но такого БРа у наземки пока нет.

В ТОП боях на Т-80УК 11.3 я играю гораздо успешнее чем на Леопарде 2а5/6 11.7

Можно спокойно с БВМом брать: У, УК, УМ, Б3. Они мало чем отличаются от него, только ТПВ хуже, а геймплей тот же.

1 лайк

Наводка слабая, чуть хуже снаряд, но в рамках игры почти одно и то же. А так да, даже в некотором плане лучше будет

К слову, а нет ли у нас в РФ версии т-80у,но с реликтом и подобным?

что за шизофазия? то что ты там как то играешь, какая разница? вопрос был конкретный - почему у советов 1 ОБТ на 11.7, когда у немцев например 3 лео. Какая мне разница какой у тебя винрейт? Тем более что у тебя на 2A5 58% , видимо это нормально. А по поводу “заниженности” БРа - ты сам попробуй поиграть на танках семейства 72, оцени задний ход в 4 км/ч.

Нет. Есть только Т-80УЕ/УА с контактом-5, но с новым стабом, выдающим 40 градусов в секунду, теплаком 2-го поколения и АЗ, доработанным под 3БМ59/60.

1 лайк

Потому что у советов танки на 11.3 соответствуют по ТТХ НАТОвсим 11.7.

Это лет 20 надо заниматься. Тайзицуань!

Играю на Т-80УК с КД 5 к 1.
Задний ход в 4 км/ч не играет никакой роли в режиме РБ. По степени значимости это такой же минус, как например, невозможность стрелять назад у Лео и Абрамсов.

А че винрейт то 50%?

А сколько должен быть?

Учитывая слова гудспида, о том какие советы имбы, то минимум 70

Потому что сложно влиять на бой, делая за 6 минут жизни 2 фрага

1 лайк

Знаю что возможно не по теме, но предложение на ввод Т-80А было? Я считаю, что Т-80А был бы хорошим танком на 10.7.

1 лайк

Он хуже т-80б, не?

Наоборот, лучше, там и двигатель лучше, и броня корпуса от Т-80БВ (вроде получше должно быть), с башней как у Т-80У, но без Контакт-5, прицел как у Т-80У. Только тепловизора нету. На 11.0 не предлогаю, так как будет хуже Т-80УМ2 или шведского Т-80У.

У меня, оказывается, на лео ПСО винрейт 70, хоть он и на половину со стока не выведен и хуже других лео. Так что уровень машины винрейт не покажет + надо учитывать контингент советоводов (лордов пенного). У меня на ужасном, в рамках советской техники, и играющем часто на дне списка Т-72М1 (он же Т-72А) кд - 2. Советская ветка слишком имбалансна в текущем состоянии. А обосновывается это тем, что ее крутят под работяг которые со 100 метров в силует попасть не могут. Понимаешь, ты едешь на турмсике, а тебя летка кошмарит, возьми стрелу убей всех, вот вертолетики тебя убивали, держи на стрелу новый режим, чтобы ты еще и вертолетики убивал за 4 км. А вот ты грача купил на скидочках, пиво весь фонарь залило, а тут тебя стингер сбивает, не порядок. Сделаем так чтобы стингер на любой пук ЛТЦ уходил, а ты просто в настройках найди кнопочку с автоотстрелом и летай. Все для контингента.

2 лайка

Ух, как красиво расписал. Прям захотелось поверить
А потом вспомнил ситуацию с выходных, когда игрок на псо не увидел в упор проехавшего мимо него бвм. А потом не услышал выстрелы этого бвм. Не увидел на карте отметку, когда я стрелял в бвм из пулемета. А после слился от этого бвма выстрелом в спину
Что это? Игрок советов зашел на немцев? Или немец косплеит советов и играет под градусом?
А может все таки пора признать, что большая часть людей играет на нескольких нациях и может нации хоть каждый бой чеиедовать?

2 лайка

Я имею несколько наций, поэтому могу с уверенностью сказать что советы = пиво. Такой уровень танкования ничем кроме накрутки не оправдать. Даже немцы так сильно не танкуют, как это делают советы.