Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Вернее немцы танкуют, но за счет компановки и брони. А вот советы за счет кривой регистрации дамага по бк.

Странно. А я думал пиво - это когда тупо рашишь и ничего не замечаешь. А это оказывается про танкование того, что танковать не должен. То есть пиво - не игрок, а нация техники. Ясно понятно

Пойду передам это противникам на нато технике, которым в последние пару недель начал красить бк в черное без уничтожения

3 лайка

А давно НАТО техника отлетает через БК?

Не знал, что у абрамсов и леопардов карусельный механизм заряжания с экипажем аля шахид мобиль.

Я что где-то написал, что за советов ТОЛЬКО пиво играет, а за все остальные нации IQ 200 + реакция мангуста? Это не отменяет факт того что большинство пивняг сидят на советах и в связи с их низкой эффективностью, советов бустят до имбаланса.

Пиво это совокупность факторов, и на данный момент, по совокупности факторов, самая пивная нация - советы.

А давай не будешь свои мысли выдавать за мои
Про карусель у нато я и слова не написал. Но в последние пару недель я встречал моменты с выстрелами в бк с почерневшим снарядом и черной надписью в критах. А бк не взрывался

1 лайк

Да да да. Они ж такие глупые, не додумываются играть на других 8 нациях. Охотно верю

У НАТОвцев он хотя бы чернеет.

Это явно не уровень советов, когда снаряд пролетает через карусель сквозь половину снарядов, не крася их даже в желтое.

Ахахахахах, я сейчас на ролик IXBT наткнулся, так даже там уже говорят, что пивные советы всех выносят))).

А он не должен хотябы чернеть. Он должен детонировать

Давай вспомним пролетающие через влд леопарда ломы, не образующие осколки. Ну веть теже яйца

И просто исчезает. Убить абрамс через БК нереально. Ни я не убивал, ни меня не убивали. БК просто ичезает, иногда даже панель не срабатывает, даже пожара не появляется

Абрашки спокойно отлетают через экипаж. Даже если выстрелить через бк, то бишь через затылок башни, то экипаж скорее всего даже не успеет отлететь от взрыва - осколки убьют быстрее.

Так пусть). Если уравнять весь бк в игре и сделать детонацию у всех наций при любом повреждении, то синие жить меньше не станут))). А вот одной нации будет гораздо сложнее).

Не так давно отлетел в маску от взрыва бк на абрамсе. Да и сам абрамсы уничтожал через подрыв бк

Т-шки тоже.

В затылок ты его убиваешь уроном по экипажу, что кстати, происходит не всегда. Но как по твоему срабатывает панель, при пробитии в лоб, когда перегородка пробита? Снаряд просто исчезнет, либо красный станет. По своему опыту говорю

Рандомность урона по БК - это совокупность двух факторов. На мой взгляд. 1 - кривой настройки осколков всез ОБПС. 2 - неясности работы дамаг модели при “отсутствии снарядов”(т.е когда в этой части БК уже нет или не было, но на хит-камере у другого игрока бк там есть).
На советах и китайцах это лучше видно, так как им в 80% случаев стреляют в БК

Опять
Я говорю про почерневший=разрушенный снаряд. Ты про любое повреждение
И да. Вышибные панели не панацея. Они не всегда спасают от взрыва бк. А значит синие таки начнут жить меньше

Ты споришь со мной о чем? У меня в стиме 1200 часов в этой “игре”, в итоге прокачаны только немцы и немного шведы - это учитывая, что прокачка с премом и на прем машинах (талисманах) и моя эффективность выше 70% игроков (минимум), какие другие нации? И зачем пиву играть на других нациях, если оно там не вывезит, ему бы докряхтеть до БВМа. Или ты хочешь сказать что советская техника на данный момент по совокупности характеристик не самая сильная? У меня не на одной немецкой машине (того же ± ранга) нету такого кд как на забитой, в рамках советов т72, того же ранга, хоть и играл я на ней вообще не на результат, а “головой по клавиатуре”.

Сегодня и вчера гонял на абрамсах. Ни разу не убили через бк. Стоял, терпел, санряды шили маску, урона по бк 0. Я умер только когда мне в мехвода зарядили.

К слову, абрамс аим унылое г

Не настолько ощутимо, как советы и китайцы.

Да за 1к боев я понял этт, но вообще, умирал. У абрамса вллбще смешно происходит смерть от бк, оно типо начинает гореть и через пол секунды тебе фраг идет типо танк сгорел