Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У меня вообще 2.5к часов, так я что это получается, мастадонт игры?)

Это когда у последнего членна экпижа до пожара было мало хп. Не успел прожать тушение - хп тикнуло - 1 из 2х умер - килл
Такое всегда было. Неприятно

Абрашки в принципе не отличаются живучестью. Практически любое пробитие и тебк выносит половину модулей.

Не, мастадонты это кто 11 лет бета-тест играет, если не играешь, то не :)

А у меня в стиме 3550 часов. И до стима не один год играл через лаунчер. И что теперь?
Я хочу сказать, что малая часть людей играет на одной определенной нации. И то по идейным соображениям
А основная масса играет на всем подряд. Смысл играть на советах и сливать, когда по рассказам на ютубе другие нации чувствуют себя хорошо? Что это за форма мазахизма? Особенно когда можно купить прем лео2а4 или м1 абрамса и вот ты уже играешь на предтопе нато

Реальностьможет быть обманчива

Всего то

Лучше так, чем ваншот

Смысл играть на чём-то другом и сливать? Я поиграл и на немцах и на амерах. Это какой-то кринж. Советы в 7 случаев из 10 аннигилируют всю команду противника за 5 минут.

Советы имеют самую лучшую технику в игре почти во всех классах, и это не от того, что советские инженеиы гении. Советкая техника в среднем лет на 20 новее аналогичной у синих. Отсюда и вытекает самое больше количество топовых теплаков, лучшие зенитки и т.д.

Я тебе открою секрет. Есть жизнь и вне бра 11.7. И на более низких брах команды с советами проигрывает вполне бодро


пробитие в лоб, прошёлся по мне КА50, в борт прилетло - танканул бак, потом ещё гусля танканула. Я погиб, только от ввыстрела в спину

На 10.3 - 9.3, спасибо разрабам, летать теперь (снова) могут только советы. Прям веселуха. Ждем какую-нибудь имбалансную дичь и на более низкие БР-ы).

image
только у амеров стата плохая на этом промежутке. Почему? А потому что 60% команды пересаживается на лётку, бросая земли. А там после захватываются точки, проигрывются очки

Да в том то и дело, что ничего, чтобы выкачать фул немцев, амеров и советов, человеку понадобиться порядка 2+ к часов минимум. И на советах ты можешь сливать только из-за пива в команде победу, а индивидуальная твоя игра будут не напряжной и прощающей много ошибок. Зажми кнопку W и стреляй в силует (пока тебе нлд или погон с оптикой выцеливают)

Оооо, любимый аргумент тск про 10.3-10.0, где турмс ненагибаит)))). Дай угадаю, сейчас будет, ну раз советы на 10.3 слабые, то они имеют право быть накрученными на 11.7))?

А вот тебе суровая правда жизни
Т72 турмс 47.5%, 2с38 47.4%, бмп2м 44%
Т90а 53%
Т80бвм 60%
Только топы советов и выигрывают 6 раз из 10
А чем ниже спускаемся, тем ситуация координально меняется

Напоминаю выше описанную ситуацию с лео2 псо. Точно такое же пиво, которое в упор не видит и не слышит т80бвм

Жесть у евреев на 10.0-11.0 винрейт, имбы меркавные

Этот чувак сам оперирует винрейтом. Вы определитесь. показатель он или нет?

А из-за чего интресно? Может это потому, что советов как правило берут на прокачку в первую очередь? БР 10.0-10.3 сломанный из-за огромного количества премов, поэтому опираться на статистику конкретного этого БР-а у всех наций нельзя.

Турмс и до ввода су25к и деривации сидел на этих 40 процентах

А как же так получается, что один единственный танк, имея ту же конструкцию, что и его предшественники имеет статистику гораздо выше?