Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Контакт 1 и реликт. 4 кмч назад и 12. 7.1 перезарядка и 6.5. Разные показатели разгона и максималки
Таже конструкция. Так и запишем

БК каруселькой? Каруселькой. Почему танкуем снарядами? Т-80у, насколько я помню, так не танкует.

Я не понимаю к чему вообще этот винрейт. Самые популярные пивные танки. Деградация и бмп2 не могут? Я на пуме отиграл со стока недавно, душная машина, но у меня на ней винрейт 59% и кд где то 1.7, а все почему, потому что я играю против пивняг на турмсах, деградациях и бмп 2м, которые по всем параметрам лучше, только я играю лучше, знаю карты, обьезжаю, агрессирую когда нужно, выбиваю казенку с 10 выстрела турмсу, а потом только заезжаю в борт под ровно (!) 90 градусов чтобы начинать распиливать, потому что там пробоя на 9.3 танки не хватает. А не нажимаю кнопку W и огонь по силуету, как могут делать все эти товарищи.

1 лайк
  1. как выше писали, возможен баг рентгена и на самом деле именно по траектории снаряда в бк уже пусто
  2. можно и турмсу в нлд стрелять, не взрывая бк. Но побеждать ему это не сильно помогает

Найс стори про пуму и твою игру. Но я в третий раз напоминаю, что слепого глухого игрока можно увидеть на любой нации

Да. Это правда, но только частичная. Очень часто тем же амерам закидывает одноресповую овощебазу, которая не осилила захват точек.

Я тя умоляю. Вчера игралпревосходство на этой карте за советов. И советы точно так же поехали на гору. И советов точно так же перестреляли в итоге после захвата 3 точек
Люди поиграли 1 раз на конкретной карте по удачной тактике. У них в голове отложилась эта мысль. И все. Большую часть боев на этой карте с этого респа они будут играть точно так же. Зачем им выдумывать новые тактики, если есть уже успешный сценарий?

1 лайк

А зачем им ехать по чистому полю на этой карте, где пиво в виде бвм будет стрелять ваншот снарядами с горы? Тут всё правильно сделали.

Правый верхний респ легко занимает позицию в центре на горах у точки Б. И с этой позиции простреливается правый нижний респ, гора в д6 и подъезд к точке А.

1 лайк

Именно. Тут проблема в инвалиде создавшем эту карту, а не в балансе наций.

Да и больше их сидит на имбалансной технике советов.

Хз, мне карта нравится. А по подобной тактике поджима я что на советах, что на бритах, что на других нациях играю и вполне успешно

Зашел твою стату посмотреть, не понял зачем с тобой вообще дискус вел, но понял почему все твои ответы это “дадада”. Вообщем, прости, был не прав, советы слабые.

Ну да, поэтому я настрелял больше всех остальных, прикрывая тех, кто точку захватывал.


За США олени играют просто вот и всё. Ты можешь захватить точку, ломать стволы, делать инвалидов. Они будут добирать. Они будут пропускать себе в спину целый табун противников.

Здесь, например, противник захватил точку, проехал до нашего спавна, сделал крюк и тупо перестрелял всех.

И из собственного опыта скажу, что амеры и немцы удобнее для меня, чем советы. Единственное в чём они проигрывают - это они не выведены в топ у меня, и нет сетапа полного нигде.

Ну и немцам срочно нужна шутрмовка

1 лайк

Имбалансна она только на 11.7. А до бвма надо долго долго страдать. Особенно играя в 1 респ на турмсе и выигрывая 4 раза из 10
Что это за особая форма мазахизма, если за теже деньги можно купить лео2а4 и выигрывать 6 раз из 10 на этих же брах?

Так потому что не тот ак смотрел.
Дадада

Наверно пивные заводчане играют на турмсе и выкачивают топов нато. Слишком же похож стиль и результат игры

Тут такой спор про пиво и накрученные тэшки. Даже Т80бвм очень хороший танк, но есть сильные минусы всех тэшек. Огромная зона получения урона казны вокруг пушки, через крышу. Постоянно ломают казну. Декольте с ваншотами и левое нлд с подрывом бк.

Из плюсов. Через каток смерти танкуют чаще, в борта чудесные безурона, баки танкуют, реликт бывает ест снаряды.

Действительно Т80бвм комфортнее чем лео 2а6. Но и у Т80бвм есть минусы. Так и лео 2а6 нормальный танк. Хотя мне лично нравятся Т80 он едет быстро, а лео опаздывает на позицию

У всех танков есть и минусы и плюсы. Леклерк например имеет лучшую скорострельность в НАТО, а леопард лучшую живучесть. А есть инвалиды по типу обэмы).

Абрамсы действительно слабые танки. Под башню и им конец.