Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Тут скорее Css отключен просто

1 лайк

Я тоже открыл через веб архив. Думаю что просто стили слетели или не сохранились.

Хотя количество дампов (1) и реклама ремонта iphone явно говорит о “официальности” сайта
image

Контр страйк сурс?

Ну тут видимо у каждого личный опыт. Я довольно редко БК ловил, баки в разы больше бумкали.

Да стилистика не хорошая но там были куча информации
Не только про танки…

Баки тоже. Правда там рандом, а БК - 100%.

Я поигрываю немного на стервах, когда есть усилители. И теперь если иметь глаза и голову, что любой Т-72, Т-80, Т-90 в любую проекцию - ваншот. У меня теперь любой выстрел не от балды - 100% фраг. Очень равнозначно.

Рекламы я не помню но могло быть, ведь это сайт 2023 уже и не помню был ли там реклама

То, что вы писали выше - вымысел чистой воды. Ни один нормальный источник (литература, сайты производителей и т.п.) ни разу даже не упоминал подобные индексы 125мм снарядов для 2а46

Хотя лучше так, чем…

Спойлер

1 лайк

На сайт надо было через тг войти подписаться там туда сюда и тебе давали созданный аккаунт с именем и парольем
Просто так нельзя было зайти и посмотреть

То что оно существовало и в строке главная был Поиск чтобы найти тот или иную инфу, тебе предлогали разные варианты Пример:
Новый танк т-14 “Армата” Характеристики и т.д.

Сойдемся на том, что сайта больше нет и информацию предоставить неоткуда.

мля как же хочется обратно зайти и в поиске написать 3бм

Любые подобные сайты являются не более чем развлекательными мурзилками и источниками не считаются. Чтобы там не было написано, никакой связи с реальностью оно не имеет

Это из серии -15кмчи 2а82 у Т-90М.

1 лайк

Ладно ладно на этом разойдемся

Точно, попутал, спасибо что поправил!

По логике не любое, если технику поставили на БР с аналогами которые лучшее чем она, то ап ее ТТХ на БР влиять не должен, БР должны поднимать только тогда когда техника начинает сильно выделяться по эффективности(как это было например со Стрелой после введения фотоконтраста)
А шилкаМ4 например по ракетам, отсутствию ТВП таки хуже чем например Оцелот хотя стоит с ним на одном БР*, да у шилки типа есть радар и пушки, но это надо еще посмотреть что из этих ТТХ оказывается важнее и кто в итоге является более эффективным
* UPD ошибся Шилка стоит на БР 9.3, а Оцелот на 9.7

Сбивать самолеты с УРВП и КАБ которые у нас что-то забыли на 8.7 например, не?

Я кстати хотел написать, но не стал))

Нет, оцелот на 9.7 стоит.