Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да ошибся, спасибо

А остальным их сбивать не надо?

Или опять советы особенные и им больше всего надо?

И остальным надо кто против них попадает, но тема про обсуждение наземной техники СССР поэтому тут в первую очередь обсуждаем именно их

Ну справедливости ради, я вообще не вижу сейчас конкурентных штурмовиков от 8.0 до 8.7 у СССР. Но я не то чтоб жалуюсь, но говорить что советы “особенные” им “больше всего надо”? Надо им ровно столько же сколько остальным. А по чесноку если, ты больше, смотрю, радеешь за немцев, которые в ТРБ сейчас себя более чем хорошо чувствуют. И это я не про топы.

Т.ё. всем?

1 лайк

Судя по комментариям именно так и есть. Ибо в остальных ветках никто ни разу не жаловался на проблемы сбития тех же А4.

Хах, ну найди мне, где я жаловался))

Поежде чем что-то утверждать про “советов”, напомню еще раз, что если у вас тут форум, где каждый может высказать свою точку зрения, я уже в который раз наблюдаю со стороны любителей (почему-то) именно немецкой ветки, упреки в т.н. “нытье”. При этом я ни разу подобного в их адрес не писал.

Вы всем лепите лейблы “любителей” ?

Т.ё. вас не смущает то, что у меня выкачены полностью Шведы и Китай, но всё равно что-то говорите про Германию?

Или большое кол-во боёв за одну из наций что-то означает?

Ну и опять. Я как раз ярлыков не леплю. В отличие от многих. Как раз количество боев ничего не означает, как и полностью выкачанные нации. Я вот например и за Германию и за СССР поигрываю. Но когда мне пишут про “нытье” советов, про то что “советам больше надо”, именно что складывается впечатление противостовния. Форум отмечу, русскоязычный, потому тут всяко будет больше т.н. “нытья” именно по поводу советской ветки.

Потому что заходим в ветку обсуждения Стрелы-10 и читаем весь топик. Как там её хейтили на релизе и какой “слабой” она была для игроков.

Потому смотрим как яростно защищали эту имбу на 9.3 с выдачей ФК.

Потом как просили Шилку М4 и просили её на 8.7.

Вот лично я ни разу подобного не писал. Я написал буквально вчера, что считаю что ее место на 10.0. Но там собрались любители НАТО поутвеждать что место LAV-AD на 9.7 или даже ниже. Но почему-то на это ты закрываешь глаза.

Тунгуска на 10.7 слабая , а отоматик своими 12 ломами нагибает)
И такие слова помню

До переработки ракет - может так и было.

Но сейчас её ракеты более чем хорошие.

Но почему-то на меня уже навесили ярлык “советовода”, при том что писать я стараюсь обьективно, а если где-то ошибся - ошибку принять в состоянии, а не спорю до пены.

Ну да, ей можно щас и обратно бр поднять

Осталось научить игроков использовать ОЛС. С РЛС они вообще не попадают.

Это уже к вопросу о том, что какую имбу игрокам не дай, если для её реализации требуется знание механик - она будет кактусом.

С Су-25СМ3 так и вышло.
Куча игроков убиваются на нём в прямолинейном полёте на 10-12км, ещё и СПО игнорируют.

Так может вропрос не в неумении игроков, а в том что нет нормального обучения?

Толку от обучения, если им всё равно не будут пользоваться, пока туда не приведут игрока за ручку в добровольно-принудительном порядке ?

Раньше это стимулировалось золотом, а сейчас усё.