Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну правильно. Права купил - ездить не купил.
Так же и тут. Да и внятного обучения в игре нет. Как и знакомства игрока с особенностями техники и вооружения.

Давай ещё вспомним карточки вооружения и техники. Игра абсолютно не юзерфрендли.

Это безусловно огромный минус.

Но опять же. Если игрок хоть как либо интересуется игрой, он в курсе, что есть разные режимы захвата. В крайнем случае методом научного тыка найти через рентген.

Наличие обучения всё равно не научит всех игроков грамотно им пользоваться режимами РЛС.

С другой стороны, огромное спасибо, что (пока?) не сделали берд с “автоматическим” режимом.

Так а я о чем?)) Ты не туда воюешь))

На счёт тунгуски полностью согласен, на данный момент ей можно спокойно поднимать БР до 11.3, но самым идеальным решением было бы разделить данную машину на 2С6М1 с БР 11.3 и на 2С6 с БР 10.3, различие было бы в дальности ракет 10 и 8 км соответственно и наличие/отсутствие тепловизора и возможно ОЛС…

Слушай, ну ты с точки зрения “взрослого” человека рассуждаешь. А тут же и школьники, условные играют, которые вряд ли захотят во всем разбираться, пока не ткнуть пальцем. Вот с ракетами сейчас сделали, но неочевидно.

Ну если там ТТХ зура разнятся только а дальности, то с чего бы 8км Зур с нормальной перегрузкой должен делать на одном БРе с импотентом в виде Роланда 3?

потому что роланду не место на 10.3? я не знаю что тебе еще сказать

Это всеобщее заблуждение.

“школники” сейчас в фортнайте, КС, доте и прочим.

WT для “школьников” буквально слишком сложная игра ибо множество механик и надо их заучивать.

Средний возраст в игре на мой взгляд 20+

На самом деле можно и “за ручку” обучать. Для техники прописываются определенные теги и когда игрок покупает/ставит ее в слот, то согласно эти тегам ему показывают обучение и необходимые контролы.
Типа “Поздравляем вы исследовали технику с ТДА. Этот модуль позволяет поставить завесу, которая скроет Вашу технику. Осторожно тепловизор может видеть сквозь ТДА”. Что-то в таком духе. Ну и мультик показать.

1 лайк

Школьник как раз таки разберутся первые)

А вот всякие личности у нас и Зуры кидают в противоположную сторону полета, а потом жалуются что ЗРК слабая.

А теперь эта же личность не может увидеть уникальную механику ИГЛ с пороховым УВТ.

Тот же школьник в лице @KirillProt хоть и несёт полную ахинею о нерфе всей техники СССР, но хоть пытается научиться играть.

Там минимальная разница по ТТХ ракет. Смысла в этом нет.

Для 10.3 ТТХ ЗУР даже 9М311 сильно большие.

Это да. Подобное я уже предлагал более года назад.

С другой стороны, игрок купивший “пакетик” получит кучу мукулатуры и видео минут на 10 по каждой механике )

Наоборот. О том, что ее нужно апать, а особенно такие мусорные агрегаты как Ер-2, ЗСУ-37, ПТ-76Б, АСУ-57 итп итд

ты не учёл, что в отсутствие тепловизора и ОЛС попасть на дистанции даже 8км будет чудом, захват РЛС на тунгуске гуляет из стороны в сторону на ширину зеленого квадрата, который появляется при захвате…

Я писал о том что у тебя вся техника СССР занерфлена.

Конечно, конечно. Все это на БР 1.0, ведь с пазика второго пробивается.

1 лайк

С шушпанцера ИС-2 в лоб шотается) на 0.7 ИС-2 надо

Как и у Роланда? Только у него ещё и Зур раза в 3 хуже.

Только если это самолет. В танках сильно проще. Стабилизатор, лазерный дальномер, тепловизор и усё.
Часть описания выносится в рентген, как в кораблях. Вот это внешний топливный бак - он не взрывается и горит без урона. А вот это вышибная панель. И все в таком духе.

Гуляние РЛС никак не мешает производить ручную коррекцию.

А самое главное, что даёт захват - это синхронизацию скоростей и плавность наведения.