Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У амеров большие щаюашенные ниши как раз для уравновешивания. И у ис-2 башня тоже не уравновешена, и у т-34-85

Игра про танки, авиацию (самолёты и вертолеты) и флот. Пони тут, кстати, тоже были. Ты как “старожил” должен помнить.

После Т34 пошли ,а там появились после ознакомления с КВ и Т-34.
И ИС2 и Т-34-85 имеют уравновешенные башни .

Надо его с ДВТ познакомить. Пусть вкушает “реализм” за обе щеки.

Я за равный реализм ,а не за выборочный - а то недостатки выборочно можно легко пофиксить аркадой )))

Ты ведь заметил нишу у шерманов, першингов, м18, противовесы у М10? Это всё для уравновешивания.

1 лайк

На первых версиях не было )))
Начали появляться к 1944г ))))

Откуда ты этот поток сознания выдумывешь?

О каком выборочном реализме речь?

У нас что резко кому то выдали снаряды плохого качества?

Или броню “хрупкую”? А да, точно раньше же был выборочный реализм, когда у КТХ был понижающий коэффициент стойкости брони.

Литая.

Изначально должны были быть М3. Но поставили М2 из-за неготовности предполагаемого орудия. Последние же версии уже шли с 76мм М1.

А по факту худшее от ранней и худшее от поздней.

Ну так в чем выборочность?

Или ты хочешь сказать что литая броня в разных ветках имеет разный коэффициент?

А в чём разница “ранней поздней”? Или опять истории про ЗХ в -15?

в игре у т90м больший вес, как в поздней версии и меньшая скорость как в ранней.
В багрепортах табличка с выставки используется модерами как пруф, а в соседней теме та же самая табличка “доказательством не является”.

1 лайк

Блин ну мне простыни тут чтол-и писать по каждому танку ? )))
Выборочность- это когда недостатки шлифуем аркадой.
У меня Тигр прям летает по бездорожью и в горку прёт быстрее чем рядом едущие Т-34-85.
Хотя известно из истории ,что Т-34-85 имел отменную подвижность ,а Тигр еле полз.

Вы так часто разгоняете Т-90М до его максималки, что бы это было критично?

Скорость разной быть не может если не меняли коробас, а он остался от Т-72.

Ладно ,мое время истекло . Все добрА

и правильно, пускай учится, одноресповые хоть полезнее станут, некоторые. добавить в меню ангара куда нибудь кнопку “архив” в который будут все эти обучалки добавляться и храниться. а можно еще и поощрение выдавать - за каждый просмотренный в первый раз ролик или прочтенный текст выдавать ну допустим 10 орлов. механик в игре много, можно будет даже наскрести на что то, и + мотивация прокачаться еще