Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

ну, 52 или 51 тонна и 60 км/ч на Армии 2023. В игре 51 тонна и 60км/ч. В чём неправильность?

Разные уровни прокачки экипажа не учитываем?

У меня КВ-1Б едет быстрее большинства Т-34, но когда я сажусь на Т-34, я еду быстрее всех КВ-1Б.

Понятно, на ручном переключении передач ездишь…

Никогда себе так игру не усложнял.

Это ж для любителей реализма придется новые клавиши биндить для переключения передач и зажатия сцепления…

Страдальцы на Т44 и Т-34-57? Да, тут их всегда в достатке.

Я пожалуй соглашусь с одним только. Баланс по правкам техники сейчас действительно выборочный.

Да. Критично.
Тем более улитка, если не имеет доков по передаточным числам, тупо берет время разгона до максимума и режет его на передачи. Так что есть все шансы, что с максималкой и динамика вырастет.

При одинаковой трансмиссии и мощности двигателя?

Вот честно говоря я информации не нашел по трансмиссии.

Есть какой-то официальный документ, брошура, где будет написана данная информация?

Ему не выдумывали коробас. Открой датамайн и сравни его коробас с коробасом Т-72б.

В брошюре для Т-90МС только написано, что в трансмиссии не было изменений

Дело не в выдумывании. Дело в том что информации о замене-то нет. Но и информации о том что она осталась - тоже нет.

А это версия вроде за 2011 год, правильно?

А между версией 2011 и 2020 есть какая-то разница?

Ну равно по той же причине у нас Леопарды 21ого века, катаются с пакетом брони в корпусе как у танков 80х годов.

Потому что никто не будет менять то что работает, вот и катает 90м с кпп от 72б

Потому что у нас есть т90м 2020 года с коробкой передач 175.48.001сб-3 БКП. И судя по модельке это тот, что в игре.

Спойлер

А есть т90м 2023 года. Вес с мангалом на крыше, накидкой и доп. контактом первым и не известной коробкой передач (может та же самая, инфы нет).

Спойлер

90м2023
photo_2023-12-21_23-18-15

Кто-нибудь будет спорить, что эта не тот танк, который в игре?

Ну в разных случаях по разному.

У Т-90 действительно вряд ли кто то Трансмиссию менял, хотя как я понимаю документов подтверждающих или опровергающих это нету.

Также и с Леопардами, в открытом доступе нет инфы о том что пакет брони у 2а7в корпусе такой же как у 2а4 или другой.