Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Щас тебе ансел пояснит за т90
Он главный эксперт по т90

Масса в 52т указывалась ещё в 22году, на танке без мангала

Ну наверное есть, раз одна это Прорыв-2, а вторая Прорыв-3. Если мне память не изменяет, конечно.

Кто придумал эти обозначения?

Это не обозначения, а проекты модернизации.

Ну как найдешь, чем отличается 2 от 3, пиши

Ты так говоришь, словно я зубами вцепился за это и утверждаю сижу, что изменилась трансмиссия. Я тем более писал, что если мы используем в качестве доказательства брошуру 2011 года и даем модификацию 2020, то есть неиллюзорные шансы того что что-то все-таки изменилось за это время.

Да. Но единственное изменение которое добавилось в 2022 году это установка реликта на борта. 52 тонны с учетом этого, хотя на выставке он стоял без него.

Опровержение чего-либо - это отсутствие доказательств. Есть и брошюры и достаточно было выставок и видео. И нигде ничего нет

Ну вот и я не могу доказать что AIM-9J в ФРГ никогда не было)
Но в игре они есть) хотя без них бы эти машины были интереснее, на более низких БРах.

Тогда обьяните мне как выносится вердикт, что трансмиссия не изменилась, если информации про нее (в принципе про нее, не факт изменения) нигде нет? Я не поленился, нашел ссылку на твой гугл диск ранее. Там висит лишь брошура на Т-90МС за 2011 год. И там тоже ничего нет.

А как выносить вердикт, что она изменилась ?

Оставляем машину без трансмиссии в целом?

Если в игру уже что-то было добавлено, то какие-то основания значит были. В таком случае да, опровергать нужно с источниками.

Мы говорим про другую ситуацию, где просто в природе нет подтверждений мнению

Выходит новая модель IPhone. На презентации говорят “мы улучшили камеру и экран”. Вопрос: Исходя из этого что улучшили? Правильно. Камеру и экран.

Если разработчик танка, эксплуататоры танка и вторичные источники не называют новую трансмиссию, как часть модернизации Т-90М, то ей не откуда взяться.

Вторичные источники как раз откуда-то взяли информацию про -15 км/ч. И преподносят это не как инфу, а как выполненное требование. Но в брошурах нет ничего. Вот у меня дебильный, наверное, пример, но вопрос “есть ли другая жизнь во вселенной” до сих пор открыт. На него нет ответа: да или нет. Потому что доказательной базы нет. Пока нет. Так и здесь, многие жалуются на адептов -15, но так нет ни у них доказательства, ни у вас. Вот так я считаю.

На хиба Советам/РФ Теджас, если у них есть Як-130?

Эти вторичные источники - жёлтая пресса, которая пишет и о наличии забашенного АЗ у Т-90М и КАЗ.

Теджас сверзвук с РЛС и прочим

Мелкий истреб завоевания превосходства над аэродромом?

МиГ-35 ручкой махал.

1 лайк

В принципе ты прав