Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Есть видео с задним ходом, если фото коробки, где всего 1 передача з/х

Нет. Ни один вторичный источник не говорил такое. Ноунейм сайты вообще не источники.

Конечно, потому что всех их доказательства - два (а чаще всего 1) ноунейм сайта, где нет ни источников, ни ссылок.

По их мнению этого достаточо. Тут некоторые танки вообще настраивались по непонятной такой инфе. Вот недавно Black Prince взяли и скорректировали по какой-то всплывшей книге. И тогда как можно говорить о корректной настройке, если сейчас большая часть характеристик засекречена у Т-90?

Что там секретного ? 0_0

При особом желании этот Т-90 можно облазить о обкатать на полигоне самостоятельно.
Если есть деньги, то и пострелять.

Да что таить. В РФ Т-90 в целом купить можно. Всего то ~27 миллионов рублей и Т-90А в вашем распоряжении.

https://www.feniksklub.ru/tank-t-90_1/

Слушай, ну Т-90А ведь ты скинул. При чем тут М тогда? Мне на самом деле, правда, пофиг абсолютно на трансмиссию. Просто я думал есть какая-то четкая задокументированная инфа про это. Но не нашел ни видео, ни фото - как тут писали, ни документов. Только вот брошура за 2011 год. Считать ли это за правду? Я лично хз, но уверенности в доводах у меня нет. Ни за, ни против.

Всё тоже самое доступно с Т-90М.

Ну разве что купить его не выйдет. Хотя это дело времени и средств.

Это относительно.

Плохо искал, видео с демонстрацией заднего хода несколько штук в сети

Именно поэтому эти сайты - смешная мурзилка, которая выдумывает чушь.

Появился авторитетный источник. Это нормально.

У Т-90 не так много изменений и инфы о нем достаточно. Если какая-то новая появится - скорректируют. Но я думаю такое может быть только незначительно по толщинам башни

Конечно.
В целом миллионов за 40-45 думаю можно чуть ли не прямиком от УВЗ его купить списанный.

Вопрос желания и соответствующей документации.

image
як 130 кста

этот малыш должен пойти бритам
кстати носитель питона 5

Опять пытаются наныть зх 90М… На 72-ках России никогда не будет зх, это жи ни рацианальна!

Да нет вроде. Просто конструктивный диалог вели.

Скинь пожалуйста, если не трудно будет.

Таких диалогов на форуме было дофига.

И? Что из этого следует?

Что можно было в ветку 90М зайти и там увидеть всё это)

Опять же, и?) Там во многих темах это уже обсудили. Ничего страшного. Вон в теме про УД вообще какой-то спор про т-64 и т-72. Обычный форум.

В теме про УД скорее сбор фанатов УВЗ, которые нормальные аргументы не могут привести и всё. Я это даже спором не могу назвать, там скорее избиение.

Да я ж не про саму тему. Я о самом наличии разных точек зрения. Форум на то и форум чтоб подискутировать.