Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Двигатель мощнее так что при тех же вводных динамика лучше.

Кстати вообще не ощущается в игре. Мне кажется там то ли со скоростью недобор, то ли с весом перебор.

За счёт внедрения автомата переключения передач. Где раньше мехвод был вынужден тянуться руками к рычагам и вручную их переключать, тратя на это по несколько секунд, теперь это делает автоматика за доли секунды. Так что никаких противоречий внутри брошюры нет.

Ну так выкладывай, в чём проблема то? Я сам неоднократно говорил, что технических проблем улучшить задний ход на Т-90 нет. Другой вопрос, что до поры до времени военные не видели в этом необходимости. Но в любом случае, в игре то всё равно версия со старой трансмиссией.

Другой вопрос, что до поры до времени военные не видели в этом необходимости. Но в любом случае, в игре то всё равно версия со старой трансмиссией.

Я надеюсь, что ты не говоришь про улучшение зх на 90М новых версий?) И пруфов конечно же этому не будет?)

Так нет проблемы. Написал же, что меня видос уже убедил.

Тебе что-то непонятно во фразе:

?

Если непонятно, то перечитай ещё i-е число раз, до полного прояснения.

Ты сказал, что не ВИДЕЛИ в этом необходимости. Но есть нюанс) Они и сейчас не видят) Иначе бы давно хоть какой-то прототип сделали, но нет же…

Откуда вам знать, что его нет?

Тоже на видео должны были снять?

Вот прям на стенде ?

Желательно)

Ну покажут вам видео трансмиссии на стенде, даже табличку красивую нарисуют, что дальше?

Уже будет понятно, что проблему зх понимают и решают.

Т.ё. табличка нарисованная на стенде и какая то груда железа на стенде уже вас убедит ?

Ну кого-то же убедил патент на трансмиссию арматы)

1 лайк

В данном случае это будет равнозначное.

И там и там бумажка с картинкой.

Ну это хоть немного даёт надежду в появлении зх на Т-шках.

1 лайк

Хорошо. Сейчас нарисую красивую обложку и фотографию трансмиссии.

Печать УВЗ будет?)

На рекламных стендах её нет.

Жаль…


хелп у меня верт не взлетает